Юмор

Есть большое настроение НАГАДИТЬ, но **КАК** ---НЕ ЗНАЮ, может советом помогите ???

Оксана Богач
мало тебе фулюганства, так ты еще и гадить вздумала?! ? и куды ты катишься, Татьяна???
Мария Сурнина
Лучший ответ
Всем сегодня поставь Л О
Наталья Попова
давай я помогу,
Ты же не знаешь, а вдруг самой и придется убирать.
Может лучше просто с друзьями"язык почесать"
Может и желание такое нехорошее само пройдет)))
Сергей Торопов
гадить мы все горазды, а за что, и это главное, просто обидеть людей если они тебе не нравяться не хорошо, по крайней мере,,,,
Сегодня что-то все какие-то злые. Особенно я.
Диман Чурзин
А как мне хочеться Танюша, надумаешь я с тобой =)))
Вставь фотку "фулюганка любящая"
Ирина Бенгард
Может ПУРГЕН поможет нагадить?
Вот, почитай, может легче станет! ?

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.. .

Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу.. .

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет.

Парни любят красивых и недоступных.. . Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется.

Вначале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным.

Все что не делается, делается в Китае... .

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

Женщина любит ушами, а ненавидит - всем своим существом.

Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая.. .
Ваня Лало
нагадь в горшок-вспомни молодость;)
Никита Савчиц
Сделай ему подписку на журнал "Свиноводство" хотя-бы на полгодика
Якунин Сергей