Юмор

А если послали, а адрес не сказали, куда идти ?)))

Улыбок Вам))))

Эльдар Смаилов
Если послали, а путь не сказали -
Можно идти хоть на все пять сторон!
Обувь удобную, шафрик красивый
Бантик на чубчик.... в карман эскимо!))
Мчи хоть в авто, самолётом... ползком..
Хоть, иль не хоть, но лишь бодрячком))!
Ветер в лицо.... ноздрю раздувает
Ухи по ветру свистят *Иц май лайф"!)....

Чёто несёт меня, да? Прекращаю!!!)))
С Днём молодёжи Тебя поздравляю!)

*Я (сейчас)))
Алмагуль Баешева
Лучший ответ
Эльдар Смаилов )))))))))))) Шикарно)))))))))) Итц май лайф))))) С праздником, Шпилька))))
Лучше не уточняй! А то ещё и пинком направят в нужном направлении.
Анна Кудыш
Взять Сусанина ...Привет ТАНЯ!!
Руфа Михайлова
Даже у таракана есть достоинство. Попробуй изменить его маршрут силой, он всё равно пойдёт своей дорогой )
Личный опыт от экспериментов детства.
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца. А потом порой не хватит века. Чтоб вернуть обиженное сердце.
Нина Конопля
Топай до Аптеки! Знаешь же, что в Кино жду.))))
Duhtari Tojik
у нас всегда обычно два направления. лишь дойти.
Если так послали, то я ещё дальше пошлю.
|M.|- (Happy) Nurahmetov
На юг, здесь теплее.
Ольга Бабий
....как обычно, на деревню, к дедушке, к Константин Макарычу...
Valya Gavryusheva
Я бы не пошёл ...это неуважение, послать и не сказать адрес...
Оскорбление!
:)
Записка мужу; - " Ушла куда послал. Веду себя как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

Молодежь, с праздником! Учитесь, стремитесь быть счастливыми, живите как велит ваше сердце. Не идите на поводу у жалости, жизнь одна.)
Тошенька, ты фулиганка!)))))))) Спасибо большое!)))))))))
Эльдар Смаилов Есть такое)))) Удачи во всём, Аллочка)))) Полностью с Вами согласна!!! Никакой жалости, только любовь и радость!!!
Александр Банин Тошенька, спасибо! Легко и хорошо с людьми которые тебя понимают! Будем жить и улыбаться!)))))))))
Для вас всегда открыта в школу дверь..., но оно вам нужно? Зайдите в храм, очиститесь от скверны
Потопчитесь на месте и возвращайтесь)))
Ирина Барыкина
если ты не старая женского пола приходи провожу
Посоветуйтесь! ))))
Евгений Хрекин
Адрес нужен? Пожалуйста. Вот точные координаты.
Городок такой есть в Южной Америке, в Перу.
Maksim Meleshov
вдоль по дороге ...)))
К вечно молодому, в Мавзолей
Лидия Ищенко
Все равно куда. Главное не возвращаться.
Денис Козлов
Приходи ко мне))))
Никуда не ходить и сачконуть!
Andrey Hripunov
На Кудыкину гору, где растут помидоры!!! ;-)))
Khikmatulloh Saidiyon
зови пославшего с собой он дорогу покажет
Туда, где вкуснее пахнет.
Тут есть варианты, возможно, с учётом подсознания, если в ж-пу, то ей требуется анальный секс. Но, в принципе, есть два варианта, либо идти куда послали, либо идти от того, кто посылает, если посыл был без адреса.
Алина Ким
а я отвечу сам туда иди)))))))))
Beka Arzybaev
На лево пойдешь на Х.. попадешь, На право пойдешь в П.... попадешь. Прямо пойдешь в Го.... попадешь
Aidos Mukataev
Не ходить!
Юлия Я
Взаимно, любви, тепла, добра и солнышка!)))))))))))))))
я вижу вы далеко пойдете
это и не важно мест много кудато поподём
А переспросить не судьба? Можно еще попросить дорогу показать...)))
Павел Перешеин
в деревне дедушки.
Евгений Ипатов
Если не сказали, значит туда, куда по умолчанию все ходят)
Sanira Sanira
читай на заборах, там обычно пишут адрес ...
Тады иди к холодильнику.... И приятного аппетита!!!
У нас демократия! Иди куда угодно...
Wesley Snejder
Главное - не то, как послали, а то, как ты идешь)))))
Михаил Анюшин
Рискну ответить после лучшего ответа.
Если женщина послала мужчину - то только налево, а если мужчина женщину, - то куда глаза глядят (женщине везде рады).
Иди. Земля круглая, куда нибудь придешь.
Уперед и с песней)
эротическую командировку
На право на лево и на трассу
необязательно
Сам знаешь
никуда
По своим делам