Юмор

Почему их ещё не кто - не послал?

Ты о денежках? Шли! Адрес диктовать?))))
Зинаида Долматова
Лучший ответ
потому что их очень много... а деньги можешь послать мне....
Если все вынести, то что останется!
Куат Курманов
Будь первым.
Всему своё время.
Vitalii Kalinithev
там все места уже заняты
Яна Лаан
Ирина Ильина Думаю, Вы "за бортом" не останетесь.!!!
посылали, но они всегда возвращаются.
Alekseu Gusev
Ещё не время
Денис Зверев
Айтурган Раимбек Кызы У дачной охоты!
Так далеко не ездят.
Катерина Рубан
У -сё, запуталась.... деньги деньгами, Енто приятно! , за денежками я приду !! Но елочка из нахлебниц мне зачем!? ! Пусть идут и подальше и подальше!!!
их посылали, они каждый раз возвращаются, дорогу забывают.. =)
п. з. ец, особенно последняя фотография.
а не послали, потому что бухие все были
Эльнура Гейль
Это известно со времен Древнего Рима.
Легко управлять людьми, давая им хлеба и зрелищ!
А зачем, куда не пошлёшь- везде НАШИ: -))
Руслан 777
Класс! Это шедеврально!
Послали. Только ты их в дверь посылаешь, а они в окно лезут.
их послали... .
уже....
Ирина Миронова
И время пришло.. .
Отзвука, не нашло.. .
Видно, с концами, навечно, ушло...
Всё ещё впереди!
N A R A N A R A
Мы богатым не указ! ! Что хотят то и воротят!!
Весело туточки у вас.. Пойду на кухню... выпью и закушу за компанию..))))
Вот и я удивляюсь постоянному нарушению законов неписанных: "Тело посланное на.. . обычно не возвращается! " Прям щас! Ишшо как возвращается.

А вот тела приглашенные часто не добираются - неколи....
Макс Рыжик
еслиб вы могли читать мысли людей, то 100 пудов такой вопрос не задавал бы.
Олег Путин
Проект есть:
удалят вопрос из за картиночки
Всех и по томуже месту!
Куда? ..Зачем?
Всё предусмотрено, за всё заплачено ...
За ваши денежки, любой каприз.!! !

Отдыхай НАРОД.!!! По полной. !
Выбирайте, кому и что по душе ...
А если душа ни к чему не лежит. ..ПРОХОДИТЕ МИМО. !
Andrey Vlasov
куда
так кого посылаем?. . Послов или гонцов?..
Пошлют, не бойся...
Принимаем!
Уже некуда посылать! Всё уже занято!
Да, серьезное фото, только вот не поняла, ну выстроились все.. ради чего?
Айтурган Раимбек Кызы Очень хотят получить удовольствие в новом Году!
Давай же пошлем!!! !
А на вечеринке споем*****С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
ну прям по Жванецкому-а потом в рояль насрали чудно время провели
Светлана Шмидт
А надо посылать?? ? В наше время обычно все без приглашения вваливаются))))
да-ааааааа....
Послали, сходили, вернулись
Forsh Vadim
видать им понравилось, поэтому просят, чтоб почаще, почаще ...посылали ...
Руслaн Ахмeтов
Вначале нужно самим охоту согнать. Потом уж ставить на конвеер!
Айдар Хасанов
Возвращаются....
...такая скатина нужна самому!,,,
Oleg Litvak
А дорогу хоть ктонить знает? Я вот профан, никого послать не в силах.
Ольга Иванова
-Забыли адрес-куда?...
скоро !!!
Mikola Mikola
те, кто послал, ушли в монастырь
Ужас какой! Особенно последния фото!!!!
Лёха Сергеев
Айтурган Раимбек Кызы Зато эксклюзив ,всё надо попробовать!!!!и будет ,что вспомнить.а потом забыть!
Нуу.. . 2-ю и 3-ю картинку сверху я ни-ни! ! А на остальные можно ПОЛОЖИТЬ!
Temirlan Orozbaev
Сам пошли может поможет
Просто жеееесть.... Ну и ну.. . У меня НЕТ СЛОВ....