Юмор

Если за одной пошлешь так что одну и притаранят???

Инна Сергеева
а я всегда больше беру, сколько её не бери, всё равно бежать ещё придется
Senjora *****
Лучший ответ
Ого!! ! Одной такой на всех хватит...)))
На скока даш, ь. стока и приволокут. Они же гости, зачем тратиться. На это ты у них есть!!
Привезут одну, но цистерну!
смотря куда пошлешь.
если на трассу, могут и троих на эти деньги привести...
Алим Багутаев
за водкой один раз не ходят
Не проще было купить? Чтобы восемь ставок делать? Дешевле обойдётся.
Столько дней вопросик висит, так еще и не разобрался в ситуации???
Это смотря кого посылать!
Как говорят у хранилищ вина - выпить все не возможно, но дно всегда есть!
Elbek Kamalov
:))Нет нет Максимум литряк:)
Зато - КАКУЮ! Загляденье - даже и не вспомншь, чего хотел на самом деле, рассматривать будешь да диву даваться. А вот, мол, вчера.... Было.... Да.... Но - это, да.. . Это по пять.. . А вчера - по три.. . Но - не то.. . Приятного просмотра, говорят в лучших кинотеатрах города!
лишь бы по дороге не выпили
Дмитрий Илияди
ну, неужели нет рационально мыслящих людей!! !
брать надо не одну, а рассчитывать на брата
Пошли за двуя поменьше
Алексей Попов
Сколько ни притаранят - все равно еще раз придется бежать
Елена Крутова
круть))
Максим Надтока
Инициатива всегда наказуема, сказали одну, одну и принесёт ...Так что всё верно. А что касаемо картинки с сайта ПОСУДА РУ то такой бутылке и пустой уготована не худшая судьба. Не думаю, что появится желание после опустошения её выбросить. Да и куда выкинешь такую тару, когда мусорные контейнеры значительно меньше.
"А ты азартен, Парамоша! "
Вит@лий .
Чем за одной сорок раз, лучше одну, большую и всем за раз...
Канат Оспанов
одну, но какую!
Ит
Ита-Тян
так надо было не одну, нас на ответах 9 868,думаешь всем хватит? посылай еще!
Миша Андронов
Эти ребята, они из мелкой посуды не пьют!!!
да, классно живётся лилипутам - одна бутылка водки на целую свадьбу
Привет!
Пора и экономить.... на вторую не хватит
....Ну ...просто слов нет....:)))))
Sylap Garayew
так блин и угореть можно
не жалеют нас производители-не жалеют
Alexsandr Boss
А это уж от фантазии. Одну чего? - Бытылку, сумку, тележку и т. д..
Дальновидные, не любящие ходить впустую 2 берут!
а где такие выдают?
Так сколько не бери всё равно ещё раз идти прадётся!
Maxim Galkin
не ну такой то и одной хватит.. .
а.. вообще лучше брать три... если останется пигодится
Даня Шуст
Алкаголь в малых дозах полезен в любом количестве, так что посылай за второй.!
Svetlana Deikaiova
Интересно, а тут будет действовать поговорка: Сколько водки не бери, всё равно бежать придётся?:)))
Не надо за одной посылать. Надо чтоб груповуха былыа, а одна не интересно.
парни долго пролежали мордасами в оливье.... не помнят даже теперь и имени то своего . а ты вторая... вторая!!!
Галя Горелова
BCE ЗABИСИТ OT TOГO, KOГO ИЗ' БЛEДHOЛИЦЫX 'ПOШЛEШЬ!! !
Настоящие друзья познаются.. . как раз в таких ситуациях.
Indira Tulegenova
Посылайте за стремянкой))))))))))
Лень матушка - лучше один раз пойти куда послали и принести то, что просили и как можно больше, а вдруг на второй раз - сил не хватит...
~_-_Naz_~? ~~Jani~??~
Лишняя инициатива наказуема...
Может одну а может и не одну!!!!
Если принесёт ТАКУЮ-одну, это хорошо. Главное чтоб про пиво не забыл, а то деньги на ветер.
скока деннег даш стока и купят!
Такую можно и одну
вау где такие продают я б тоже кого нибудь послала
Чем больше тем лучше
Этож скока пить
...и таблеток от жадности))