Юмор

Кто может убить Webalta нетрадиционным способом ?!!

Прощай WebAlta !

Уже давно ходили слухи о том, что хорошо раскрученная среди интернет-маркетологов WebAlta собирается кануть в Лету. Но Альта по понятным причинам не хотела подтверждать слухи, создавая очередные инфо поводы типа даем беклинки народу, открываем новые сервисы и т. д. Однако последние новости об «убийце Яндекса» уже совсем грустные. Во-первых, уходят массово сотрудники. Во-вторых, AltaStat извещает о закрытии с 1-го декабря программ Альталинк и АльтаМедиа. В-третьих, в данный момент у меня (и не только) вместо главной страницы появляется аналог about:blank, что конечно не приемлимо для серьезного проекта.

А ведь какое было громкое начало. Мы убийцы Яндекса, у нас миллионы, у нас лучшие сотрудники, у нас большие планы, у нас деньги на рекламу на ТВ и т. д.

Впрочем, конечно сотрудники до поры, до времени будут заявлять обратное. Из-за отсутствия официального закрытия или просто из-за незнания. Но не в 2007, так в 2008. Хотелось бы лишь отметить некоторый слух: WebAlta чихает, потому что у УМАКСа все не очень хорошо.



Наконец-то это случилось. Ваш покорный слуга вошел в топ-30 участников News2. На это мне потребовалось менее 3-ех месяцев активной «работы» .



Интересное на сегодня: партнерские сети систем контекстной рекламы, 28-часовые сутки, как защитить свою Wi-Fi точку доступа, а вы хотите иметь персонального секретаря с феноменальной памятью, 10 русскоязычных корпоративных блогов, как не надо ставить задачи, текстовые ссылки — ключевой инструмент поискового продвижения, Бегун: хорошая мина при плохой игре, Firefox 3.0 Beta 1.
Jiu-Jitcu Astana
Jiu-Jitcu Astana
43 821
Лучший ответ
Кликни на свойство ярлыка и перепиши поисковую систему, например на яндекс
Андрей Панфилов Это традиционный способ !