Юмор
О чём следует помнить, приступая к занятиям трансцендентальной медитацией?
Хде модеры? Тута матом выражаюцца!)))
Не впасть в транс.
спрятать кашилёг
От неё и до тантрического секса недалеко. Будь осторожнее с трансцендентальными друзьями.)))
Раиса Верхозина
Приветы!!! )
выключила ли плиту, а то бульон поплывёт
Вход бесплатный - выход жизнь!
что просто секс, лучшее из всех занятий
не пытаться это выговорить
Курить лучше после сеанса.
Курс обучения трансцендентальной медитации состоит из «семи шагов»
1) Вводная лекция. На свободной вводной лекции человек получает информацию о научных исследованиях, посвящённых трансцендентальной медитации, а также о её положительном воздействии на различные области жизни — развитие умственного потенциала, здоровье отдельного человека и создание гармонии в обществе. Лекция имеет информационно-мотивационный характер и дает человеку возможность понять, что он получает в результате практики
2) Подготовительная лекция. Механика техники трансцендентальной медитации: как она работает, почему ей легко обучиться, почему она не требует усилий, чем она отличается от других форм медитации; происхождение техники ТМ (45 минут) .
3) Индивидуальное собеседование. Короткая индивидуальная встреча с квалифицированным учителем программы трансцендентальной медитации; проводится после подготовительной лекции (10-15 минут) .
4) Индивидуальное обучение технике трансцендентальной медитации, которое проводится квалифицированным учителем (1-2 часа) .
5) Первый день проверки. Проверка правильности практики и дальнейшее обучение (1-2 часа) .
6) Второй день проверки. Понимание механики техники трансцендентальной медитации на основе личного опыта (1-2 часа) .
7) Третий день проверки. Понимание последовательных этапов развития человека (1-2 часа).