Юмор

О чём следует помнить, приступая к занятиям трансцендентальной медитацией?

Хде модеры? Тута матом выражаюцца!)))
Михал Михалыч Добрый
Лучший ответ
Не впасть в транс.
спрятать кашилёг
От неё и до тантрического секса недалеко. Будь осторожнее с трансцендентальными друзьями.)))
выключила ли плиту, а то бульон поплывёт
Петр Суховеев
Вход бесплатный - выход жизнь!
Семён Заборин
что просто секс, лучшее из всех занятий
не пытаться это выговорить
Ленчик .
Курить лучше после сеанса.
Курс обучения трансцендентальной медитации состоит из «семи шагов»

1) Вводная лекция. На свободной вводной лекции человек получает информацию о научных исследованиях, посвящённых трансцендентальной медитации, а также о её положительном воздействии на различные области жизни — развитие умственного потенциала, здоровье отдельного человека и создание гармонии в обществе. Лекция имеет информационно-мотивационный характер и дает человеку возможность понять, что он получает в результате практики

2) Подготовительная лекция. Механика техники трансцендентальной медитации: как она работает, почему ей легко обучиться, почему она не требует усилий, чем она отличается от других форм медитации; происхождение техники ТМ (45 минут) .

3) Индивидуальное собеседование. Короткая индивидуальная встреча с квалифицированным учителем программы трансцендентальной медитации; проводится после подготовительной лекции (10-15 минут) .

4) Индивидуальное обучение технике трансцендентальной медитации, которое проводится квалифицированным учителем (1-2 часа) .

5) Первый день проверки. Проверка правильности практики и дальнейшее обучение (1-2 часа) .

6) Второй день проверки. Понимание механики техники трансцендентальной медитации на основе личного опыта (1-2 часа) .

7) Третий день проверки. Понимание последовательных этапов развития человека (1-2 часа).