Юмор

О чем думают женщины стоя у плиты?

яйца бы не перепутать
Алёна Попова
Лучший ответ
о разном:
о новой причёске, маникюре, о том, какие туфли подойдут, о путёвке. .
или: где этот гад, почему не звонит, о свекровке или золовке,
о фильме, о том, как закрыть перец на зиму и пр.. .

я вот один раз думаю о сыне, другой - о пляже, третий - о маме.. .
Или сон вспоминаю.. часто именно в кухне сочиняю стихи или даже сказки.. .
Готовлю я на автомате почти, и о картошке с капустой думаю в последнюю очередь...
Sergey Sergey
Соль бы с сахаром не перепутать.
Обожаю свою плиточку! Мы с ней выделываем Чудеса! Да и вообще - кухня - это моя ТЕРРА ФАНТАЗИЯ .
Елена Мощенко
О чем, о чем.. .
О "настоящем" мужике, по ее пониманию.. .
Ну вот почему к плите никто меня не ревнует.... а тока к компу ревность просыпается....
Ольга Лосева
Надоело кошеварить, хочу на море тело жарить!
Ms Snickers ))
когда же это кончится....
Лидия Ткач
О муже (будь он неладен!!!).
Наталья Юшко
о сексе конечно)
что та мама мне когда-то рассказывала как ЭТО называется и зачем ЭТО нужно....
О сексе ?
о прожорливых мужчинах!!!
Олеся Базуева
О том что на горячую плиту надо положить свою конфету. Об этом даже в песне поется....
о том, что возни на полдня, а мужик всё съест за несколько минут!!!
как подать мужу, с или без)))))))))
О том пришло ли новое сообщение на одноклассниках или в мейл ру хДД
Видимо о плите и думают:)