Юмор

Несутся два таракана :большой и маленький. А кого из них гуманней первым пришибить - дитё или родителя ?

Попрошу без пошлых намёков на бесхозяйственность : я ваще в гостях.
Вот несутся они, несутся... .
Хорошо им, небось на птицефабрике-то....
Елена Фролова
Лучший ответ
Елена Журавлёва Привет, Катюля ! Вчера только увидела тебя, стала ответ на вопросик строчить, а меня из нета выкинуло ! Такая досада ! Вот только подключили. Щас полезу в личку к тебе, если не закрыла - ещё успею чего-нить тебе поотвечать. Чмок, красотка !
Ольга Максимова отличный ответ!!!
гуманней никого не пришибить, они наверно тоже жить хотят. Хотя: если пошли в гости, приведут с собой еще штук 100, если вернутся
Azamat Makishev
уходи скорее оттуда, а то с собой унесешь кого-нибудь..
папаню!!! !
ориентируемся нажизню!!!!
Обеих тараканчекоф жалка. Пусть жывут фсем на радасть.
Жансая Дауеева
Гуманней? Гуманней будет подкормить, одеть, обуть, опёку взять! !
А то, мля? Ишшшшь! ! Вам всем бы тапочком давить, слабо пригреть и воспитать?
В Войну делились хлебом и в голодные года,
И что бы было ТАК всегда,
Советую не жадничать тебе я..., наперёд,
Глядишь, в голодный год и он с сынком тибе чиво-нить и припрёт!! !
Ну, ат саседа там... или с мышынай норки, чесн... не вру!
Неважно!! Лишь бы было ФСЁ в семейном, мля, кругу?!)))))))) 00
Елена Журавлёва Приветик! Я ваще любезна, тока мне в таракановом вопросе ГРИНПИС не указ, хоть исписается весь. Паразитов всяких не терплю, только не всегда ловятся, бегают, млина, быстро как-то...
детей обижать нельзя:)
Максим Беляев
Шо за гостей ты таких нашла с тараканами, госпдь, мы энтих тараканоф скока лет не видали, гаварят мор на них вышел и фсе издохли.
Елена Журавлёва О-ё-ё! Какие мы дамы изысканные и благородные ! Гостей блин с тараканами не имеем! Ох-ох, прям с пальчиком оттопыренным шампаньку хлещем ! Привет, заяц! Рада тебя видеть.
Андрей Иванов Привет, Нелли! Я тоже рада. Вишь, разбалделась, даж не знаю чё сказать. Помолчу лучче, так изысканным дамам больше к лицу.
Жансая Дауеева Вы правы. в городах тараканов почти не осталось.
– Несутся два таракана :большой и маленький. А кого из них гуманней первым пришибить – дитё или родителя?
– Сеня, тебя большой гость за моего родителя принял!
– Ага, смешно!
– И мы этому невежественному величеству еще и стол должны бежать накрывать.
– Мы единственные выжили благодаря нашим хозяевам, поэтому, как они сказали так и будет! Понял?
– Да, по-о-онял я, понял.
Alejandro Damian Dominguez
Елена Журавлёва Такая трогательная история, что хоть ты им спасибо говори, что по столу шляются !
Сразу обоих, чтобы никому не было обидно
Viorica Basiuc
Надо им объяснить что сюда приходить опасно.
покроши им хлеба и налей в крышечку водочку они напьются подерутся и убьются!
Дарья Кононюк
пока думаешь можно упустить, а так все-равно, и потом пофигу будет
Olga Vorobyeva
Хай живуть)
Смотря куда они несутся, если на улицу то не надо их шибить, а если на еду, вкусную то обоих в расход, гадить не кому нельзя ни взрослому не маленькому
возьми тапок, размер которого соответствует расстоянию между тараканами. пример: расстояние 30-40см-тапок бери 40размера... прицелься... бей! силу удара распредели равномерно между насекомыми. дабы смерть их была одновременна. и никому не придётся страдать от преждевременной кончины любимого родственника!