Юмор

Я пришёл в студию звукозаписи продемонстрировать свои вокальные, а заодно и артистические данные.

Обстановка внутри царила приятельски развязная. Дамочка в джинсах подвела меня к микрофону и ободряюще хлопнув по плечу сказала - "Пой и танцуй"! И я, слегка кривляясь, запел первое, что в голову пришло - "Колы покличешь ты мяне, страшусь твою волну нэ уловлю, як гулко дож стукае у кроулю, всё тот же заспэвало дож"! Вдруг появилась та же дамочка и сказала, что это никуда не годиться!
Но почему, ведь я ещё припев не спел? ! Что же этих экспертов могло так внезапно смутить?
Ах Александр СЕМЕНОВИЧ - милый
Ну что же Вы нам.... ничего не сказали
О том как Вы гордую песню слоЖили
О том что в погожую осень спевали
....О том, как:
Остались дожди и холодные руки
Осталась ЛЮБОВЬ. . и жива ещё ПАМЯТЬ...
Атабек Зулпанов
Лучший ответ
када меня ты пазавешь.. .

с грузинским акцентом - конечно смутит...
Али
напоминают нам оне другую жизнь и берег дальний
Наверное, по струнке смирно пел.. . а потанцевать.. . а раздеться.. . а может у тебя ещё и голос имеется)))
Nurgali Aytbayuli
Похоже что вы пели так, что выли все собаки и у соседа обвалился потолок....
не знание--фольклера.
Anna S
Так это был набор в стрип группу.. надо было побольше покривляться..)))
Ken Mannequin
Это была поклонница творчества Кузьмина.. . Не стерпела издевательства над кумирром
Fara Prosto Fara
Языковой барьер.
Нужно было спеть"МА-МА... МА-МА... ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕ-ЛАТЬ"?...и на скрипке тож
проделки Петровны
Л*
Людмила *****
У тя галстуГ к ихнему репиртуару не подходяЩЩий....
Виктор Кулаков К их репертуару или к моему костюму?
Испугались твоего танца.
фанерой забыл прикрыться.
языками не владеют) пел бы на русском - прокатило!
да не знаю, Сань, вот явно покурили перед пеньем ребята, а как их раскрутили... уверена.. ты спел лучше.. просто куражУ не хватило... те, кто пишут уже подсели, когда дури нет у них - ломка
А@
Андрей @
Надо было про кузнечика спеть
без гитары вышел да и под такую песню развеж спляшешь гопака...
Анжелика Тен
А фиг его знает, спроси у них
Ismagambetov Arman
Примерно то же, что и здесь!)) )
просто на фоне такого атлантища.. . талантища все звезды эстрады померкнут, попадают и от зависти позеленеют и выпускать такого талантливого парня на сцену - это надо и сцена, и гонорары, и туры, да вы затмите Гагу и Мадонну, опасный, опасный вы конкупент вот и зпрезали они вас еще на прослушивании!
она хотела чтоб ты ее позвал....
Олег Ростовцев
Испугались вашей потенциальной баснословной популярности!
Скорее всего, подтанцовка что-то накосячила ;-)
Вот облом и случился :-(
Анна Кухарева
Вот припева-то она и испугалась - побоялась, что к грузинско-украинскому добавится еще и бЯлорусский, а там уже и нецензурщина пойдет, а тут прямой эфир на всю Россию ...
Не формат видимо!
Ekaterina.shevtcova
Позже позовет, может услышите
Надо было затянуть русскую народную, блатную, хороводную и сбацать вот так
Nadir Taqiev
она думала ты запоешь так: " Ката меня ты пазавещщщщь.... "
А вы уверены, что вас поняли? В следующий раз пой по-русски!
Евгений Спирин
Зачем на звукозапись-то попёрся?
Нуу люди!! !
Чтобы известным стать актёром -
Иди на порностудию!
Вот так рубят таланты, причем ссуки специально что-бы своих пропихивать!
Я за тебя, Думаю твой Талант всегда пробьётся, что-бы на ответах не городили!
Не в этом, так в следующем сезоне обязательно!
Вы просто шедевр, Вам надо в Камеди Клаб, сразу)))
Значит вы так ничего и не поняли.. . Это была студия "Приват"... Такой фильм испортили!
у нее были четкие указания :смутиться !
хреновая студия попалась, в музе нерубят. сходи в другую.
Эдуард Zweigle