Юмор

тот, кто пришел с работы и раскидал свои вещи так, что семьёй неделю собирали

Alexandr Miyussov
скажу просто и коротко - это МУЖ !
Владимир Мармышев
Лучший ответ
Вопрос я поняла ибо у меня такая же проблемма в семье, У нас сначала на горшке сын сидел, потом под писю горшок подставляли, потом к унитазу его поставили и папу для наглядности рядом. Проблема была решена. Но ещё долго, особенно зимой, я сама вытаскивала "пипку" из многочисленных одежек и держала строго по ветру, а сын в это время ворон считал.... А потом меня исключили из процесса. Хотя когда была особо сильная утренняя эрекция - сын ко мне побеал в ужасе от такого зрелища.. . Казанова растёт.
А недавно случай был забавный. Приехали на шашлыки, там куча народа, много детей. бабы на кухне, мужики у мангала, дети везде. И тут бежит Серёнька, а его мама где-то вне досягаемости. дитю 3 года, он писать хочет. А у всех находящихся рядом мам девочки.. . Пришлось "тряхнуть стариной" и выписать юношу. И тут одна из мам поделилась историей из своей жизни, когда она, мама девочки, оказалась один на один с сынком подруги и необходимостью срочно этого сынка выписать.. . Так она сняла ему штанишки, подняла пацана, расположив его параллельно полу лицом вниз, прицелилась над ванной и скомандовала: "Пли". Согласно закону всемирного тяготения писюн ребенка повис вниз, всё излилось тоже вниз. Ванна была обрызгана вся, руки у мамки тряслись...
Ирина Жуйкова