Юмор

			Паллареро… параллеро… тьфу-ты! Язык сломаешь! Скажите, пожалуйста, сколько граммов в гранёном параллелограмме?
330-Каждому

							в полном двести....

							от 0,5 л получается1/3 бульков

							Товарисч.. . закусывать надо)))

							параллелограммы измеряются только в пипедах....

							четверть!!.

							Сначала налить надоооо..)) ) потом посчитаем..

							все что до краев до и будет однако

							ровно четыре.. . ИК!

							Не граммов, маэстро, а карат...

							Я скажу, прищурясь хИтро,
в параллело - пара литров!!!!

Не огорчайте меня, он же плоский!

							Блин! До параллелограмма ещё не добрался! Только параллелепипед выпил! А про параллелограмм - завтра скажу !!!

							В том, что Мухина создала ровно 250)))

							Это брутто, а если нетто.... то помещается 300мг....

							много

							Надо не граммами, а бУуульками считаДь...!

							А скока нальют...

							В гранённом? ---двести пятьдесят, ---хряпнул и спать !

							Говори просто ШЛЯПА Паларио по-итальянски шляпа...

							13 июня 1999

Видел я как-то достижение Советской военной мысли - складную линейку
для саперов, где среди полезнейшей информации типа длины пулемета
Дегтярева образца 1943, ширины танка Т-34 и т. д. содержались некоторые
более неподвластные времени истины из области геометрии и тригонометрии,
вершиной которых являлось определение

"Треугольник - это половина ромба, прямоугольника, параллелограмма"...

Анекдот рассказал (a) Green Death
http://v1.anekdot.ru/anekdot-99o-display.html?from=2555&sort=1

вершиной которых являлось определение
Анекдот рассказал (a) Green Death
Гранёный параллелограмм на самом деле безграничен...

							фиг его знает

							Эко Вас.... Это в стакане, что ли???)))

							Доху... доху короче много, пожалуй сам сломаешься пока определишь))

							Опытный фрезеровщик может показать на пальцах число Пи.

							это который препен.. . пенпер... перпендикулярный?

да будь он круг! ядрена вошь!

									Алина De Linkur
								Тот, который конгруэнтный.
											220 граммов, однако, какой вопрос такой ответ ...***

							Граненый стакан

Прошлое

Существует несколько версий появления гранёного стакана.

Наиболее распространенная версия - гранёные стаканы начали делать в эпоху Петра I в городе Гусь-Хрустальный. Причина казалась очевидной - гранёный стакан лучше держался в руке во время качки на кораблях.

Дизайн гранёного стакана советского образца приписывают Вере Игнатьевне Мухиной, автору монументальной композиции «Рабочий и колхозница» .

Первый советский гранёный стакан был выпущен в 1943 году старейшим в России стекольным заводом в городе Гусь-Хрустальный. Днем рождения гранёного стакана считается 11 сентября.

"Классический" граненый стакан

Размеры классического гранёного стакана — 65 мм в диаметре и 90 мм в высоту. Стакан имел 17 граней (так же встречаются экземпляры с 16-ми гранями) и вмещал 200 мл жидкости (или 250 мл, если налить жидкость до краев) . На дне стакана была выдавлена его цена (как правило, 7 копеек) .

Гранёный стакан имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным стаканом цилиндрической формы. Благодаря своим граням такой стакан гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся по сей день и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником) .
+++++++++++++++++++++++

...треугольник будет выпит!
Будь он хоть параллепипед,.. .
...будь хоть круг,... едрена вошь!

							Прошлое
"Классический" граненый стакан
+++++++++++++++++++++++
...треугольник будет выпит!
Будь он хоть параллепипед,.. .
...будь хоть круг,... едрена вошь!
Ну это ...если в тазик вылить, то где-то 1 см получиться. Я тока тазиками пью.

							у меня для коньяка-300

							Это бесперспективный бесперспективняк - считать граммы в граненом параллелограмме

							4 параллакса

									Александр Павлов
								Вообще-то,паралла́кс (греч. παραλλάξ, от παραλλαγή, «смена, чередование») — изменение видимого положения объекта относительно удалённого фона в зависимости от положения наблюдателя.

									Елена Козлова
								Знаю, но какой вопрос, такой ответ
											Когда уторп.. . укроп ...употребишь сию заразу
Ты просто оставайся в рамках,
А то чуть что не так, так сразу:
Кричите: "Скока вешать в граммах"

							Ты просто оставайся в рамках,
А то чуть что не так, так сразу:
Кричите: "Скока вешать в граммах"
Говорили, что там пара ли граммов или что-то в этом духе

							Товарищ уже емкости путает.. . Больше не наливать!

							Таааак, начинаем считать.. . Ето значить, граней - 20 штук.... На кажную грань по 12,5 грамм.... Получается.... Получается.... Семь пишем - два на ум пошло.... Это выходит.. . выходит.... маловато выходит, надо ещё граней добавить...

							Знаю точно, сверху грани ширее

							а скоко вам надо???

							Это смотря что туда будешь наливать

							граммов -около пол-литры ик....

							Если налить на "Ууух, ты! " то 260.

							Пара---грамм...