Юмор

А с чем у ВАС АССОЦИИРУЕТСЯ слово.... СТОПКА??

Mixail Efremenko
стопка 2. Как стопка водки с горкой —\ замёрз глубокий пруд. \ Вот-вот за мглой прогорклой\ снега произойдут. \ И в замкнутости дома\ налипнет на зрачок\ оконного проёма\ oоследний синячок. Юрий Казарин «Знамя» 2001, №2

СТОПКА вилли бруй разливает ром \толстый жадно харчает зелень \по квартире идет гром \первую стопку заели Наталия Медведева 1983 У голубой лагуны 2Б НА РОСПИСЬ ВТОРОЙ НАТАЛИ ХУДОЖНИКОМ ТОЛСТЫМ

СТОПКА Дали стопку - начал жить, \Приподнялся на кровати: \- Разрешите доложить. \Взвод на правом берегу\Жив-здоров назло врагу! \Лейтенант всего лишь просит\Огоньку туда подбросить. \А уж следом за огнем\Встанем, ноги разомнем. \Что там есть, перекалечим, \Переправу обеспечим.. . Александр Твардовский Василий Теркин\4.ПЕРЕПРАВА

Стопка книг.. . Свет от лампы.. . Чисто. \Вот сегодняшний мой уют. \Я могу от осеннего свиста\Ненадолго укрыться тут. Наум Коржавин 1950 Стопка книг.. . Свет от лампы.. . Чисто.

стопка Хвостатый мышь, ты стопку мне налей. \ Я проглочу и падаю. Тоннель трясётся, Боже. \ И вот уже шуршит по клеткам – нет не скарабей, \ Не мышь, не ангел – тонкий звук под тонкой кожей. Владимир Кучерявкин Из книги «ТРЕНОЖНИК» 1998

стопка… и, пропустив седьмую стопку водки, \ наушники снимает с головы –\ не потому, что песня надоела, \ но поздний час, расходятся из бара\ клиенты, озабоченный буфетчик\ поглядывает на часы. Ты любишь\ ночь? Я люблю – особенно когда\ сентябрь, просторный город сух и весел, \ и, может быть, кому-то удается\ подслушать песню падающих птиц. Бахыт Кенжеев Из книги «СОЧИНИТЕЛЬ ЗВЕЗД» 1997

стопкаВсе видел, но не выдал пикою я: Ни тех, кто в рюмки подлипал поды. Ни тех, кто, в стопках уровень удвоя, Пил, не дождавшись знака тамады. Расул Гамзатов. Перевод Н. Гребнева
Настюшка So Сrаzzzy !!!
Лучший ответ
Ведро..
Виктор Лунин
Небольшой перерыв.
Сергей Герасин
Библиотека
Лилия Холод