Юмор

Когда... ЖЕНЩИНЕ нужно МОЛЧАТЬ В ЖИЗНИ??

когда джигит рядом говорит.. .

МОЛЧАНИЕ Из беды, где свежеют сердца, Мы выходим с больною улыбкой, \ Но имеем глаза в пол-лица. \ Но всегда из батального пекла, \ Столько тысяч оставив в гробах, \ Возвращаются с привкусом пепла\ На сведенных молчаньем губах. Сергей Гандлевский Из книги «Праздник» 1995 Сотни тонн боевого железа 1974

молчание Или не думать теперь ни о чем, \ Не торопить срока —\ Просто сидеть под закатным лучом\ Около островка, \ Молча? Ян Гольцман «Новый Мир» 1996, №7

молчание Каждая единица твоего молчанья\ Словно вдумчиво в мякоть ладони огонек папиросы, \ Вновь и вновь – до слез – выбивающий пробки электрочайник. \ Утрата первородства. Гила Лоран 2003

молчание Как весело расколотый орех, \ Окончен день, \ отброшены скорлупки. \ А ночь молчит \ и думает за всех: \ "Окончен день, \ расколот, как орех, \ На грусти, радости, \ слезинки и улыбки". Татьяна Ровицкая

молчание Как луч зари, как розы Леля, \ Прекрасен цвет ее ланит; \ Как у мадонны Рафаэля\ Ее молчанье говорит. Михаил Лермонтов
молчание Какое вдохновение - молчать, \ особенно - на русском, на жаргоне. \ А за окном, как роза в самогоне, \ плывет луны прохладная печать. Александр Кабанов
молчание Камакура*\\ Только ропот волны\ и молчание древних надгробий\ под небом осенним.. . Тахакама Кпси. Перевод А. Долина
МОЛЧАНИЕ Клотэн \ Это не ответ! \ \ Имоджена \ Я б не ответила, но вы молчанье \ Мое могли бы за согласье счесть. \ Меня оставьте. Высшая любезность \ Лишь нелюбезность вызовет мою. \ Мудрец, как вы, свои мечты отбросит! Уильям Шекспир. Перевод Вадима Шершеневича 1941 ЦИМБЕЛИН

Когда в поту, когда в печали я вдруг слышу тихое “не трусь”, \ когда, мудря, боюсь молчания и света Божьего боюсь – \ шурши ореховыми листьями, мой слабый, неказистый друг. \ Мигнешь – и даже эта истина скользнет и вырвется из рук. Бахыт Кенжеев «Новый Журнал» 2007, №246 Лечиться желтыми кореньями, медвежьей желчью, понимать,

МОЛЧАНИЕ Когда молчанье перешло предел - \Кто гибели моей не захотел?.. \Подходит и трясет меня за плечи: \“Опамятуйся, пробудись, очнись, \Верни себе свой облик человечий, \Почувствуй глубину свою и высь, \Верни себе великое наследство, \Сознание твоих врожденных прав, \И безоглядное любвеобилье детства, \И юности непримиримый нрав. ” Мария Петровых 1975 Когда молчанье перешло предел -

МОЛЧАНИЕ Который день\ отмалчиваюсь по телефону Владимир Монахов "Футурум АРТ" No. 1 (17),2008 ТИШИНА ВСЁ ГРОМЧЕ\ХОККУ

МОЛЧАНИЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ МОЛЧАНЬЕ\\ При похвалах Лансэ всегда и всюду я\ Благоразумное молчанье сохраняю; \ За что же упрекать в пристрастии меня? \ Я говорю о нем все доброе, что знаю. МАСОН ДЕ МОРВИЛЬЕ (1740-1789). Перевод Владимира Мазуркевича
МОЛЧАНИЕ Люди с берега б кричали: \«Вас куда влечет? » \Лодки-лебеди б молчали \посредине вод.. . Из сборника “ЧЕТЫРЕ ОКНА” Лодки

МОЛЧАНИЕ Мне как-то хорошо! Тогда, полупечален \ И полурадостен, я полон тишиной \ Неизъяснимою. Я полюбил душой \ С всеобщим сладостным беседовать молчаньем; Аполлон Майков 1843\НЕИЗДАННОЕ\ ОТРЫВКИ ИЗ ДНЕВНИКА В РИМЕ

МОЛЧАНИЕ Мне следовало б замолчать навеки… \ Прости — я не могу молчать. \ Слова, как обезумевшие реки, \ легко срывают всякую печать: \ невинности, неведенья, измены, \ благоразумья, страха и стыда… \ Слова любви, как вскрывшиеся вены —\ путь жизни, уходящей в никуда. Елена Карева «Крещатик» 2008, №1 Мне следовало б замолчать навеки…

МОЛЧАНИЕ Молчит\и молчит\и молчит\и молчит\и как молчит-то\как\гений чистой красоты\да плюс к тому\соответственного\образа мыслей\по-видимому\по-прежнему\по-тупому Все
Иван Пузырёв
Лучший ответ
Иван Пузырёв Доброго времени суток, Любовь!
всегда
Rafael ***
Замужем.
Анна Анцупова
многие так поступают, когда по их сценарию события назревают...))
Пускай орет.. собака лает ветер носит (пословица) Конечно же не к женщине слово собака))))))))))))))) ыыы
Инна Кох
когда не спрашивают..
A*
Aigerim *
всегда
когда Девушка с веслом.
В машине рядом с водителем
только в том случае, когда её очень сильно об этом попросят