Юмор

А скока вы на одну букву можете? (см. вн.)

Пекинский поп посетил парикмахерскую. Парикмахер попался плохой, подстриг плешиво. Парикмахер получил подзатыльник, потом полетел под помойку. Попу прокричал: "Плати пятьдесят пятаков, паршивец!"
Yuliya Tkacheva
Потом пекинский поп посетил пельменную, пельмени показались плохо проваренными. Повар получил по полной программе. Поп попрощался, прокричав: "Протиииивный... "
Мария Шашкова
Лучший ответ
Пошто.,. пацан, пыль пускаешь?
Попозже приходи, потолкуем!! Паршивцам пламенный прювет!!
Однажды около озера Онежского отец Онуфрий обнаружил обнажонную Ольгу, Ольга отдайся озолочу, отойди остолоп окаянный
Yuliya Tkacheva ... оглоблей огрею.
« Происшествие с Петром Павловичем»

Пенсионер, Протопопов Пётр Павлович, пошёл на почту получать положенную ему пенсию. Переходя по пешеходному переходу проспект Просвещения, Пётр Павлович попал под проезжающий по проспекту «Понтиак» . Пенсионера подбросило. Подлетев, он перевернулся и плюхнулся на поребрик. «Понтиак» притормозил. Поплёвывая и поругиваясь из «Понтиака» показались пять пантовых парней. Они посмотрели на помятый передок и, пожав плечами, подошли к пострадавшему. Постояли. Покурили «Парламент» . Пошарили в пиджаке Петра Павловича… и по привычке, попинав полуживого пенсионера, прыгнули в «Понтиак» и помчались прочь.
Подошёл постовой и помог, постанывающему от побоев, Петру Павловичу подняться. Потом постовой, помахивая полосатой палкой, поговорил с пострадавшим о правилах поведения на пешеходных переходах и о причинах подобных происшествий. Поблагодарив постового за помощь, помятый и побитый пенсионер Протопопов, подписал предъявленный протокол и побрёл в поликлинику провериться.
Проверившись, Пётр Павлович понял, что по причине падения после происшествия он почти полностью потерял память. Он позабыл про пенсию, почту и прочие подробности. Ему полагалась путёвка в пансионат, чтобы пройти процедуры для просветления памяти, но пенсионер Протопопов Пётр Павлович позабыл, что он Пётр Павлович, поэтому путёвка в пансионат прогорела. Получив пару пилюль от психотерапевта, поникший и печальный пенсионер пошёл на поиски последующих повседневных приключений…
…Но порадуемся за Петра Павловича! Позавчера, в пятницу, он полностью поправился и, получив позабытую пенсию, пошёл покупать продукты для празднования просветления потерянной памяти…

P.S. пройдя препоны и преграды,
преодолев простраций плен,
почувствуйте приток прохлады
от позитивных перемен!
Задавлю здесь задница заср.... -))))))
....Поп прокричал парикмахеру: пошел прочь педераст! Поп приспустив портки показал парикмахеру попу. Парикмахер пнул попа, поп покатился по площади, пихая попой прохожих...
Zaza Rekhviashvili
Петрович - прирожденный путешественник.
Припёрло посмотреть пригород. Поехал.
Пейзаж прекрасный! Плешивый пригорок.
Пастух пасет парнокопытных.
Однажды Онуфрий обзаривал Онежское озеро. Оглянулся округом, опа, обнажена Ольга. Облюбовал он Ольгу. Ольга, отдайся - озолочу. Отойди, отсель, Онуфрий, обо$$у, облысеешь. Огрызнулся Онуфрий, отошел, от обиды обплювавшись.
Шамс Рахмонов