http://rutube.ru/video/05b791b611cb3004425d3179918ca768/#
ВОТ ТАК ОНА ПОДСЕЛА НА ЯЙЦА.. .
Она умная бабушка
Заходит маленькая скромная старушка, божий одуванчик в Манхеттенский банк, подходит к окошку и говорит:
- Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов.
Ей отвечают:
- По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка. - и проводят к директору банка.
- Откуда у вас, бабушка, такие деньги? - спросил директор.
Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу
поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца
станут квадратными.
- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
- А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
Ну ладно, я согласен, до завтра! На следующий день в пол-двенадцатого к
директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида
(в костюмчике, очках, с дипломатом) .
- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному. - говорит старушка.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:
- Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим.
На что старушка ему отвечает:
Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом. - и
подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять
штаны.
Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
- Что это с ним?
- А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка
Юмор
Бабуся села на яйца, чьи были яйца?
так вообще-то Жил был у бабушки серенький козлик
... сосед - тот ещё гусь ...
куринные....
Чужие.
кто то забыл
Стало у бабуси два веселых гуся...))))
Положено что бы были деда но у бабули есть выбор.
деда
дедусины
геронтофила по фамилии Галкин
Неужели дедусины?
Бабулины
главное размер их