Юмор

Интересна.. . А под каким предлогом.. . ты обычно смываесся пораньше с работы в ПЯТНИЦУ ?!!

А предлога.. ЗДЕСЬ НЕ НАДО. .
Согласиться... что КОНЕЦ НЕДЕЛИ.. НАДО. .
И ДОМОЙ ИДТИ... ПОРА. .
Или в ГОСТИ ЗАЙТИ.. ДО УТРА.. .

ТАК ЧТО ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА. .
ВОТ И СМЫВАЕМСЯ... ТАК ВСЕГДА...
@@ Zohid@@ @@@@@@@
Лучший ответ
Самая банальщина это конечно:
- В больницу на прием записана (всегда прокатывало)
- Бабушка заболела, в больницу нужно
- Ребенка из сада раньше забрать =)

У нас в отделе была очень милая особа, которую медиком не корми - только дай свалить с работы.
Каждая ее отмаза - это просто перл
А наш наидобрейший начальник конечно же все понимает и сам посмеивался над ее фантазиями, но отпускал.
Итак, рейтинг ее перлов (может кому пригодится! )
1. Внезапно надо сдать анализы, звонок шефу, приду в 9 утра (+ 1 час здорового сна с утра)
2. "А хотите я вам что-нибудь вкусное на обед куплю? " - поход в магазин шефу за вкусняшкой + от 15мин до 40мин к обеду (кефир +15 минут, котлетка + 35 минут )
3. А мне срочно-срочно нужно по делам/по учебе - минус 1 час от рабочего дня
4. Ой, там так холодно, и щас все как начнут толкатья... и машину прогреть надо... -10 мин в конце рабочего дня

Это пока только цветочки, далее уверена фантазия развивалась...)))