Юмор
это просто любовь к дуракавалянию, а не ненависть к работе)))
ДОБРЫЙ! Это как же надо ненавидеть свою работу, чтобы каждую пятницу считать праздником?

Люблю работу так же как и отдых))) Всё это моё и рада любым переходам))))
Всеми фибрами своей души !
А в отпуске семь пятниц на неделе.
Я её ненавижу так, что у меня уже четверг ПРАЗДНИК!
Я оптимист, поэтому скажу иначе - это ж как надо любить выходные, чтобы каждую пятницу отмечать их приход !!!
Одно другому не мешает!
Ждёшь энтой Пятницы, а она бздык и пролетела!!
Просто радостно что можно провести время как тебе хочется, за два выходных можно много чего сделать приятного, для себя....
Марьяна, есть и другое объяснение, скажем, моей любви к пятнице: в пятницу уже не пристаёт начальство и визитёров почти нет; они уже где-то далеко; можно спокойно и без помех поработать. Обычно я в пятницу работаю две смены, чтобы в выходные не было дополнительной работы на дому. С середины второй смены я уже занят личными делами. Поэтому я пятницу люблю! А ещё, - она дверь в выходные, когда я могу заняться исключительно личными делами. В том числе, конечно, и отдыхом.
Александр Адамович
А я не люблю пятницу, выходные и многие праздники. Мне работать интереснее.
Работу любят только маньяки
На работе - хорошо, ну а дома - лучше!
Работа нравится, а радость бывает не только в выходные. Любить нужно то дело чем ты занимаешься...

Ни слова о работе. Ура! Ура! Отпуск!
Александр Адамович
Поздравляю! Так вот где собака зарыта))))))

Это же как надо любить свою работу, чтобы каждый понедельник в полуживом состоянии на неё идти...
Это ж как тебя должна любить работа...:)))
Да мы и не ненавидем.. просто виски и вискас любим!

мдаа....
А ещё и субботу с воскресеньем!
Хорошо понимаю .А у меня ненормированый рабочий и без выходных, Вы бы знали как я "люблю "свою работу
Да просто хочеться отдохнуть и ненависть тут не причём.
Дела домашние надо поделать - в будни не получается вечером.
так ведь любовь зла
молодец. смешно.
наоборот, мы ее обожаем, ведь есть повод спастись бегством))))
Ненависть очень сильное чувство! Мы ее просто недолюбливаем, она нам мешает быстрее встретить выходные!
и отдавать свое здоровье и деньги так с трудом заработанные чтоб в понедельник больным идти на эту работу
можно совмещать работу, пятницу и Ответы. а ненависть к работе- значит мало платят, возьмите подработку.
тут не ненависть.. а радость что мы чуть чуть отдохнем и выспимся)))
да так живёт большинство, работают там, где хорошо платят, и то не всегда....
кому как, например для меня и работа тоже праздник, меня здесь всё устраивает, своя должность, и коллектив.
Но всё таки пятница есть пятница, иногда недели бывают такими загружеными, что хочеться отдохнуть.

Я думаю, что дело не в ненависти к своей работе, а просто в желании устроить себе лишний праздник. Ведь у нас в году не так много праздников, если не считать свой день рождения и дни рождения своих друзей. Пятница же является лишним способом встретиться с друзьями, отдохнуть, выпить.. . В выходные это получается редко, т. к. у семейных людей обычно всегда что-то на выходные запланированно. В будни тоже никак. Пятница же особенный день, когда ты наконец то свободен от суровых рабочих будней, но еще не обременен семейными обязательствами. Ну ни праздник ли?!))
Согласен с тобой, Марьяна, но пока некуда деваться, придется ходить...
наверное сильно)