Объяснительная постоянно опаздывающей:
Опаздываю по нескольким причинам.
Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку см. п. 2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут,
а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ!
Далее см. п. 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00
(далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов
и не справляясь со своей работой подводят меня.
Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно " воровал " у Вас 2 рабочих дня.
ууфф!!!)))) )
Юмор
Добрый вечер, дорогие! А Вы почему на работу опаздываете?
[Just_ Queen:d]
приветик, ржунимыгу!!!!
Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать.
а мы ночью и не работаем, у меня это была бы уже третья смена
Фигу вам, пунктуален, часы сверяй.
Стараюсь как могу))))))
[Just_ Queen:d]
приветик, дорогая!!!!
Кто это опаздывает-я тебе целое предложение написала. Заметь даже никто и не заплатит здесь за мысль.
[Just_ Queen:d]
чмась тебя, дорогая!!!!
потому что в ответах сидим
по привычке
Тверскую то закрыли, вот теперь и опаздываем))))
В это время суток на работу опаздывать могут только те, кто работает на Тверской...
Вообщето работа начинается утром!!
а мы еще вроде и не ложились....