Юмор

а че мама мне каждую пятницу гаварила опять день шафера ???

Просыпается мужик с большого бодуна. Садится на кровать, обхватывает голову руками и стонет:
- Вчера была пятница.. . Завтра суббота.. . Господи! А что же сегодня?!
Елена Харитонова
Лучший ответ
Любила... проехать остановку_)))
шафера? твой мама отмазывал своё отсутствие дома тем, что был свидетелем на свадьбе и потому каждую пятницу дома в г... внищщщщщще....
я в пятницу у мамы 100000 в долг взял 5 лет назаД! нО Я ОТДАМ, чесна!!!! в ПЯТНИЦУ!!
Уважает пятницу и шаферов!!!
свидетелем часто брали
Потому что по пятницам нет тормозов...
Михаил Чижиков
как есть так есть однако
Традиция, блин...
Laura Kantaeva
ЧЁ,,,Мама Шафер?
Денис Глусский
может намекала :
"Доченька, рули отседа"
Юля Кочева
А мне про день жестянщика всю жизнь трындели!!!
Виктория Гичко
папаня вечером прийдёт поддатенький мягко говоря и мама может оказаться в пролёте
ооо
шафер
да на свадьбе
Максим Туисов
Дальнебойщики останавливаются на отдых
дети вдоль дорог стоят
на машины все глядят,
кто-же их родители?
проезжие водители!
Balaysa Nurserikkyzy
А это зависит от второй буквы в слове! ( а или о)
Или свадьба или поездка!!!
Таки видимо оне, шофёры, у вас на дазоправку останавливалися)))
Шафер - это кунак. Свадьбы, обычно, по пятницам и субботам. У жениха есть кунаки, которые должны доставить невесту влюблённому джигиту. А свадьба без вина, что брачная ночь без невесты. Поэтому эти шаферы и шофёры бухают по пятницам. В субботу они опохмеляются.
Юля Ярмолюк
потому что в выходные все мужики бухают
Ролан Экарт
у неё был размеренный образ жизни))
Баранки она у тя любит )))
Roman Vaskevic
умная мама.. жизнь знает....
Элина Сурдина
Она каждую неделю замуж выходила?
Про день шАфера никогда не слышала.
может День Кошака, когда на выходные хозяева дома,
можно целыми днями вкуснятину у них выпрашивать:
Павлов Алексей
В семье.... не без... водителя.
захотелось...
Ура и на нашей улице пятница у шоферов удалась.

Хд варианты жесть))))))))
Игорь Котов
Дык, наверно, каждую тяпницу катается на маршрутке с ветерком, с обязательным заносом на поворотах, и непередаваемым винно - чесночным выхлопом.
Умная МАМА... балдела от запаха соляры))))))))))))))
Виталя Бабак
Шоферу можно пить только в пятницу - чтоб перегара в понедельник не было - во всех АТП при СССР водитель проходили строгий медосмотр перед каждым рейсом - вот так и появилось это выражение.
Ulvi Ismaylov
наверное нравиться