Юмор
Я не учу никого кирпичи класть или гланды удалять! Почему каждый обормот считает, что разбирается в бухгалтерии?!
Истина. Бывает такое. Многие думают, что только он много работает и много знает, И все это от незнания.. . Такого "умника" кирпичем по гландам...
Если он съэкономил на кошечках, то считает себя сразу главбухом.
Бабки каменщики считают ещё круче любого белого воротничка, там сначало всё в квадратах, потом на рупь с коэффициентом внутренней смазки
Думает, если СЧИТАЕТ, значит разбирается ...
А Вы не обсчитывайте работников и никто не полезет с советами!
ну объясни мне на пальцах тада, почему возле тебя пять пустых бутылок, а возле меня тока три. . еси пили мы по твоему утверждению - адинакава!???
Андрей Гервых
Так это исходя из требуемой дозы сооветственно массе! Короче - пропорция!))))
в общем Сексом на площади заниматься НЕ СОВЕТУЮ:)))
Алена Мартынова
Поддерживам!
Так, бухгалтерия, футбол и политика - это то, в чем, типа, разбирается кадый россиянин, терпите))))
Умные все стали, плюнуть некуда. Только непонятно, откуда знания, кругом двоечники.
Насчет бухгалтерии - не знаю, а вот как мне воспитывать МОИХ детей - мне объясняет каждый второй - учителя, дворники, соседи, и пр. и пр.... Макаренки нашлись, мать их....
Вот обормоты то точно в бухгалтерии не секут, а не обормоты-вполне возможно, так что остерегайтесь)))
я больше по части кирпичной бухгалтерии)
Андрей Гервых
Понтно - каску вижу!)
вот козляра и к вам успел
избави бог от этих дебрей (имею в виду бухгалтерию)
оно кашно так но как то не так так как так не совсем эдак вот кода я как следак так вы мне всё и так и едак а коли я токарь тот - обормот которому вы не дочёт и за его счёт насчёт расценок и зарплаты и как бы вы не виноваты и в зарплате не достаток да и в банке не дочёт то тут и вы как раз про гланды когда народ на вас орёт надеюсь с юмором у вас порядок удачь вам в юморе и жизни и что б вас не в чём не уличил переу чёт))))
Sohruh Bekshoh
кошмар какой,сами не запутались?))
Так ведь, арифметику в школе все проходили, отсюда и убежденность...
я тоже написал в анкете что работаю в органах
я гинеколог
и че эти кадровики понимают в этом
я гинеколог
и че эти кадровики понимают в этом
Андрей Гервых
Досадно то как....Я уж было на приём набиться хотела.))))))))))))
если вам полегчает, я ни фига не смыслю в бухгалтерии и в математике полный профан. но все гораздо хуже, когда такие же, как к вам, суются в воспитание собак... (((