Юмор
Почему каждая говняшка считает себя белым перышком?))
Стремление к совершенствованию =))
Kanatbek Batyrbekov
5+)))
Вы чувствуете себя с иным мироощущением. Повидимому, вы хотите не ощущать себя "белой вороной", это так? В таком случае, вам для начала нужно разобраться в себе, кем же вы являетесь, какие у вас сильные и слабые стороны, что вы за личность, каково ваше предназначение в этом мире....
Потому что после встречи с Лисой, жизнь Колобка не заканчивается.
— Колобок я, колобок,
Подрумянен правый бок
Я сбежал от бабы с дедом,
Зайцу я не стал обедом,
Волку в лапы не попался,
И медведь ни с чем остался!
Какая хорошая песенка – сказала лиса. Только стара я стала и плохо слышу.
Сядь, колобочек, мне на носок, да пропой еще разок. Обрадовался колобок, что лиса его песенку похвалила, прыгнул лисе на носик и запел:
— Колобок я, колобок
Подрумянен правый бок…
А лиса его «АМ!..»
Съела и переварила.
Но через время пора Лисе по делам пришлось идти в кусты - сходила и вышел колобок естественным путём....
Катится испуганный колобок по дорожке, а на встречу ему попадается ёжик.
Ёжик обвалял колобка в снегу и стал Колобок ещё больше, теперь уже БЕЛЫЙ и пушистый!
Зажили колобок с ёжиком под пеньком на лесной опушке дружно и весело.
И тут колобок обрадовался! Он придумал в каком наряде он будет встречать Новый год.
Позвал колобок ёжика, и они вместе скатали два снежных кома, нашлась у ёжика и морковка. Новый год встречал колобок в красивом наряде снеговика возле самой высокой и красивой елки со своими друзьями. Звери дружно пели песни, водили хоровод возле елки и снеговика-колобка.
Всем жителями в зимнем лесу в новогодний праздник было весело и колобок был очень счастлив.

— Колобок я, колобок,
Подрумянен правый бок
Я сбежал от бабы с дедом,
Зайцу я не стал обедом,
Волку в лапы не попался,
И медведь ни с чем остался!
— Колобок я, колобок
Подрумянен правый бок…
А лиса его «АМ!..»
Съела и переварила.