Юмор

Эх!!! Нету баллов... и @уйну их в вопросы....: Почему простыни должны быть обязательно белые ???

Вот Я например , люблю цветнушное бельё !!!Там со всякими чёртиками , сердешками и растудыйчиками ...))))))) хе-хе А ВЫ ???
Я люблю цветное белье - но однотонное... .
А белый цвет для мня - больничный... .
Леонид Ми
Бельё - как отражение души! И мыслей, в состоянии покоя....
Олег Смирнов
Ольга Никитина А у тебя наверное белое , с печатями внизу ...из загса....хе-хе ))))))))))))))))))
На таком спать слишком пёстро...
Мария Биткова
белые стирать легче хотя мне по душе тож цветные
Ольга Никитина А я думала , что наобоброт , цветные... Чтоб не видно было крошек в постеле....хе-хе
а у нас с иероглифами :))
Tatjana Komarovskaja
а мне любое, чистое и благоухающее.. .
а белое или ляпердовое - все равно
Люблю. .
со всякими чёртиками, сердешками и растудыйчиками... .
если белье одето на женщине)))
Ольга Никитина Наволочка на башке , простынь как плащ-палатка , мдя? )))))....
Вот ты фантазёр!!! Ыыыыыыыыыыыы
дааа-зря вы на такой вопрос баллы то х....
ой а у меня с растудыйчиками нетю.... хныыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Мне нравится НАКРАХМАЛЕННОЕ и ОТГЛАЖЕННОЕ
Aygerim Tengizbaeva
Ольга Никитина А ты хоть раз спал на накрахмаленном????)))))))))))))))))))))))))))))
И чё, не порезался?
Зато на белой простыне лучше видны УЛИКИ....
Ольга Никитина А кому они надо ???))))))
Приветик, НЕОпознанаый ...))))))
Владимир Кондратьев так и знала, что ты милициааааааанер
конечно, на белом скучно сапать) ) а так хоть поразглядывать можо)) ) поразговаривать с чертиками))
Restoran Evropa
А я ф крестики -нолики люблю))))))))))))))))))))))))))))
:))Положнечёк такой:))
Люблю цветное, но главное, чтобы эта пестрота не отвлекала...
Сергей Матюх
Я люблю с тигриками и леопёрдиками или с китайскими юроглифами)))
Guzalya Kim
Ольга Никитина А я думала с косточками и мяском ))))))) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Привет, моя чёрная жемчужинка!
Мне по барабану цвет лишь бы чистое.
Для меня главное какая женщина со мной в постели, а бельё что бы чистое было.
Ольга Никитина Жека, я тожа тебя лублу ! ))))))))))))))))
Белые только в больницах остались
Валера Зимин
Я люблю шёлковую, а цвет любой
Я оч тя лублу.... и сри@ть на эти простынм.... *чмаськнул Сирену во всё*
тоже предпочитаем цветное .
Володя Жидких
Моя простынь, как шахматная доска. Люблю знаете ли поиграть.... Е2-Е4,взял дамку... и так далее....
Ольга Никитина В постеле надо ...отдыхать ...))))
Шахматист , ё-моё!!! ))))
Приветик!
Владимир Кондратьев вот так номер
а я все думаю, как бы интеллектуальнее время проводить
я бельё не люблю, его то снимать, то одеввать надо!
Обязательно белыми должны быть только тапочки, а все остальное каким угодно.
так в песне поется