Юмор

Украла вопрос)) Почему я должна обижаться на слово - Ватник?)

Е.
Елена ......
при наших дорогах самая удобная одежка-снег расчищать и машину застрявшую вытаскивать
Ариша Голодинская
Лучший ответ
давно уже пора переименовать в пуховик
а ватник сейчас был бы по цене дублёнки = всё натуральное
A na telogrejkina abizhazzza nibuisch´...ili)
Реакция на обзывательство показывает, насколько вы его связываете с собой. Обиделись, кинулись ругаться, мстить, обзываться в ответ - Вы сами что-то такое про себя подозреваете, но хотите таким не быть. Ведь если Вы балерина, а кто-то скажет, что слон, Вы даже не рассмеетесь, верно? Вы просто не поймете, что это о Вас.

Ватник - это такая куртка, телогрейка, из текстиля, в которой вместо подкладки проложена не-медицинская вата. В ней тепло, она относительно легкая, правда, легко намокает, и носить ее в дождь не рекомендуется. Это правда о Вас? Или нет, и Вы все-таки человек? На что тут вообще реагировать?

Продолжаете вести себя так, будто никто слова "ватник" не произносил ))
(Источник: интернет)
:)
Елена ...... УспаГойся, мы в юморе!
А мне ватники нравятся, был в молодости - сверху полубрезент, воротник полумохнатый, а внутри, есно не китайский "пуховик", а натуральная добротная вата.

Снег, мороз, дождь - пофигу было. Такая шикарная вещь - спустя 40 лет помню
Женя Корченков
Действительно! Пусть ватник и обижается...)))
Николай Яценко
На юродивых не обижаются !!!Если меня так обзывают, я горжусь !!!)))
https://www.youtube.com/watch?v=xAAGu1chl1I
Оля Бовтрук
Потому.. как Женского полу ты.
К сожелению сейчас все хорошие понятия из русского языка приобретают уничижительный смысл и молодёж выберает хорошие понятия из других языков, из английского например. Дети идут в отказ от грязи.
=) Кариночка=(
Не должны... даже если инстинктивно почувствовали, что Вас обозвали НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ...) Так это они от невежества, простите дикарей и невежд...)
Я б этим лично, как мужчина, гордился б....)
Позволю себе сделать небольшой экскурс в историю.
Почему настоящий мужчина?
Дело в том, что изначально ватой подбивали специальную одежду под рыцарские доспехи.
Последнее - это многокилограммовая защитная оболочка, металл, тяжелый и то холодный до жути, то перегревающийся на солнце, как сковородка. Без ватной одежды в доспехах спокойно можно было либо отморозить, а затем схватить воспаление всего, чего можно, либо заживо зажарится.
Рыцари были, кто б что б ни говорил, людьми стойкими, отважными, мужественными, НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ, МУЖИКАМИ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, КЛАССНЫМИ.
Наши воины, носившие современную им воинскую одежду, простеганную на вате, доказали это и не раз. Они ВОИНЫ с больших букв.
Для мужчин «ватник» -- не обзывание и не оскорбление, кто б ни пытался повернуть дело именно таким образом, это констатация факта, что он воин, защитник, достойный во всех смыслах уважения и... ЗАВИСТИ...)
А женщин назвать «ватником» никто, если он в здравом уме и не страдает исторической амнезией, не решится.
Наши дорогие женщины - пол прекрасный, слабый и трепетный, им таскать на себе полцентнера, а то и побольше, стали ни к чему... не так ли...?)
Anastasiya Diamond*
Елена ...... Ладно, я завтра дочитаю)