Юмор

Скажите юморяне.Если у тебя украли вопрос...Читай сюда...

Если вопрос украден,ты должен гордится за авторство или вору должно быть стыдно за плагиат? Я ни кого не обвиняю.Просто интересно ваше мнение.
Юра Яко
Не жадничай! У тебя идей - бездна, а кому то тоже хочется задать вопрос, но не умеет. Будь великодушен, прости...
Sanek Savchenko
Лучший ответ
Умей прощать, чтобы до их уровня не опустится.
Слава Шимчик
Пусть, небольшая потеря. Не нагадил и ладно.
Илья Нестер
да пуЩай воруют не в первой)) )
Просьба--пусть подписывают, например-----украл (а )у Алмазочки ))))
Да придумай новый и забудь. . Это скорее проблема того, кто придумать не может, вот и пыжится..: -)))
Ну, хочется людям поиграться на юморе.. . Дети, что с них возьмешь... Давайте улыбнемся по этому поводу...
Ну и че!! ! У меня их тоже до фига воруют!!!! Ну и пусть!!!! Мне не жалко!))))))
Надежда Максём
Принято так везде - всё,что ПЛОХО лежит нужно прибрать к рукам.... и никак с этим не побороться
Гордись - г... вно не украдут )
И можешь "сам себе" оценочку поставить :-)))
Моё мнение: А, если у меня украли.... скажем пингвина?)))))))
Ольга Зобова
Юра Яко Пингвин....Это была потеря зоопарка....Карлу пластом земли завалило....Теперь я принял эстафету....
а если это просто совпадение мыслИ?) ) ведь не пойман не вор))
Помни старина, у тебя украли один раз, а у него сопрут десять
Конечно ты должен гордиться!!!!))) )
Впрочем, Гордыня - грех!!!.
Валентина !!!
А вы уверены. что вопрос именно украден? На юморе у многих мысли сходятся...
Jessy .
Юра Яко С точностью до миллиметра!!!!
Ну вору стыдно не будет, а плохого не украдут.
Так штаа гордись!
C 001 Kzn
Я радуюсь, что у кого-то со мной мысли сходятся)))
В хорошие головы приходят одинаковые мысли
Adil Dosmukhambetov