Юмор
Лежит кирпич на проселочной дороге. Как поступит каждый?:)))
Я сяду на метлу или возьму свои крылья и полечу его догонять****С ним же прикольней****
в багажник его. на всякий случай...
Любой дачник поднимет, в хозяйстве всё пригодится!
Однозначно пнуть надо, а вдруг пенопластовый окажется.
Каждый возьмёт этот кирпич и пойдёт искать другой, того и гляди его правнуки домом обзаведутся.
Можно присесть отдохнуть, можно как холодное оружие использовать от грабителей, можно в сторону отодвинуть чтоб другим не мешал. можно внимание не обратить.... например если шибко задумался.
если лежит и плачет, то лучше его обойти стороной, не знаешь по чему он плачет, может по чьей то роже!
УНЕСУ! КИРПИЧ НЫНЧЕ ДОРОГОЙ, В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ!
....Посмотрю ему прямо в глаза... .
и скажу: "Какого х.... ты здесь лежишь ???
У моего авто посадка низкая.... зацепить могу!! ! БОБО будет!!!!:))))
Мимо пройду!:))
Выкину на обочину, а то вдруг кто наедет!
Положу кирпич в канаву на дороге
Насрать на него! Пусть лежит !
съем его:))) гг
подниму веш вхозяйстве нужая пригодится
Подойду к кирпичу и с алчными глазами, оглядываясь по сторонам засуну его запазуху. ИБО халява XDD
сделаю суровое лицо возведу глаза к небу заору КАКАЯ СЦУКА СОРИТ ГДЕ НЕ ПОПАДЯ! а потом так подпрыгну как димка билан запою так " невеневе лет ю гооу! " и вот тогда тока заныкаю кирпич в карман хДД
Разобью окно чьёнибудь...