Юмор
Чем отличается кирпич летящий на юг, от кирпича летящего на запад?
Кирпич летящий на юг, летит мхом вперед, а на запад наоборот!
...только качеством самолетов... которые он может встретить на своем пути и постараться)))) сбить)) )
...все таки-пролететь на встречу боингу приятнее и круче))) чем задрипанному кукурузнику из Уганды)))...
путём конечного попадания
на юг всегда веселее...
Который на юг - летит отдыхать. А который на запад - работать.
Цветом. На юг летит белый кирпич, а когда там загорит и станет красным, тогда уже летит на запад)
**************** Бибка*****хд
Доброй ночи)) Рада видеть Вас)
Одному будет теплее, другому лучше)
Отличаются тем, что второй разобьется об Эфелеву башню, а первого вам надь очень остерегаться на юге, Таня.
Ориентацией....
Рашидбой Атажанов
Привет! Зай...!
Направлением полёта
Два кирпича летели в небе
Один на юг, другой на запад,
Но ПВО их разглядели
И быстро проведя анализ -
Тот што на запад - просто сбили,
А южный – вынудили сдаться)
Один на юг, другой на запад,
Но ПВО их разглядели
И быстро проведя анализ -
Тот што на запад - просто сбили,
А южный – вынудили сдаться)
**************** Бибка*****хд
И тебе Здравствуй))
Хоть на юг кирпич летит, хоть на запад, а все равно больно тому на кого он приземлится.
Расположением магнитных полюсов...)) )
А, вообще-то, кирпичи чаще с востока на запад и наоборот летают...)))
Спасибо что предупредили.... на западе я его встречу.... а вот на юге ...если в Грузии упадет.. жаловаться будут в ООн.. что новой ракетой их шаранули.... Если можно в нашу сторону не запускайте.... камешки к рогатке кончились... шандарахните куда на Восток.... по их кризисной ситуации... может рассосется скорей...
а что кирпичи летают уже?
...судьбой.... на юг приятнее друг мой....
Ну правильно - траекторией полёта. Точно!