Юмор

О чём могут думать два кирпича, лежащих на крыше, в такую погоду?

Вот лежим мы на крыше, как не прикаянные! А я ведь говорил тебе, не лезь в руку грузчину от которого пахнет не рубироидом, а торцом трямо в лапки, который с одеколоном "Митсамер", то лежали бы сейчам на "Новодевечьем" в цветах" или в фильдиперсовом бассейне - голых блондинок созерцали!
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Лишь бы человек хороший попался)
Нусрат Мирзоев
В такую погоду - а где Тихон Иваныч!!!
Сергей Комов
О чём могут думать неодушевлённые предметы? Да не о чём! Им гораздо легче живётся чем нам
) )
Хоть спокойно полежим!)) ) А ТО ведь замуруют скоро!)))
не думаеться им---нечем....
О прекрасном )))
О вечном...
An An
У них мозгов то нет, чем они будут думать! Они же камни!:))))))))))))))))))))
А ведь были мы когда-то глиной...
...irka... ///
мммм.. . все солничный удар их хряпнул.... ужо ни о чем!:)))))
чтоб нам ПРОВАЛИТЬСЯ.... епт..
Кто, бы их на ДЕЛО взял!
Лера Павлова
дождь плохо .снег плохо .на солнышке жарко
хоть накрыл кто нибудь
"прям таки как в русской бане"....-замучила их ностальгия....
полетим? - не полетим, подождём под дождём...
Zvezda Po Imeni Solnce
...полетаем???.
что по крыше дождь стучит, и по ним тоже стучит. .
А желание у них одно, вне зависимости от погоды - спрыгнуть плодотворно...
Главно чтоб человек хороший попался ; )))
Артем Хаустов
По стене ползёт кирпич,
А за ним ползёт другой,
Ну и пусть себе ползут
Значит там у них гнездо! ! ))))
Ольга &
Упасть или не упасть, вот в чём вопрос.
Лидия Махура
сталкнут не сталкнут
покраснеть, потом почернеть, ну а потом свалиться кому-то сюрпризом на голову
Паша Савлук
А покирпичёво нам на всё !
Елена Симонян
Скоро расплавимся от жары, хоть бы дождичек пошел...
Алия Окенова
Тут у себя в голове не разберешся, а тут кирпичи!! ! :))
Падаем, падаем, а нас опять на крышу затаскивают.
Качественно нас сделали ( при падении разлетимся на кусочки)?
Lena Pozdniakovene
как бы такси до ЗАГСа поймать
Они не думают, они бока греют.
Думают где взять третий, чтобы сообразить пирамидку!!!
может быть еще на что- нибудь сгодимся...
Щаааааааа, как прыгну.... и пипец ...прыческе!
Мбуз Дгкб № 1
Если лежат друг на друге, то только об одном :-)
То, что на кого то упасть ...знают, то, что укрыться от жары цементом, помнят, а вот треснуть от жары не ожидали...
И как же нас прораб списал? Как бой, или как некондицию?
Dilik _0001
думают кому бы на бошку свалится)))
Фиг с ним, с хорошим человеком, в лужу бы упасть....
Aslam Maxmudov
О чем еще могут думать в такую погоду 2 кирпича, как не о белке из Ледникового периода !!!Ведь если дело в погоде, значит эта маленькая зараза со своим желудем опять чето натворила, вот и климат изменился )

А если серьезно, то если погодка хорошая, они полюбому думают о МОХИТО )
Aliser Babakuliyew
видно у вас лимит вопросов исчерпан давно уже раз такую глупость спрашиваете
Без кепки в жару? Хорошая идея!
Karina Tulepova
Они не думают, они загорают :)
Aliser Babakuliyew Были белыми - стали красными ? ))) Так вот как делают красный кирпич ))
А мы могли бы быть трубой.
ну ))) что вам рассказат о папуасах Новой Гвинеи ???)))))
- Смотри, таджики идут.. .
- Валим, валим, валим, валим....)))
Надежда Чеснокова Хороший ответ, валими. валим. валим...стройка млин!
Полежать бы спокойно, упасть всегда успеем
как бы не соскользнуть
сидят и мыслят: как бы кирпичиху закодрить?
Где третий? Они ведь кирпичи.
Как бы полетать с ветерком, да освежиться о чью-нибудь голову