Юмор
Что могут думать рыбы, глядя на пьяных рыбаков из проруби?
Не ну кто на такую рожу клюнет

Нет! Эти гады - не нальют, как пить дать!
Придетца, опять, толька закусывать...
сидит рыбак на берегу удит рыбу, час сидит, два сидит, рыба не клюет. Выглядывает из воды полупьяная рыба и говорит "мужик, клёва здесь нет - клёва было вчера.. . ик"
А ещё, люблю рассказывать вот такой анекдот знакомым рыбакам. Особенно в те моменты, когда он закинул причандалы рыбацкие, и ждёт, когда клюнет.
Спрашиваю рыбака:
А ты знаешь, о чём обычно думает рыбак, когда закинет удочку и ждёт клева?
!!!?
Он думает - поймаю рыбку. Приду домой. Поставлю сковородку на плиту. залью маслом. Масло зашипит. Я рыбку на сковородку. И водочки 100 грамм налью. Выпивка, закуска, благодать! ..А о чем думает червяк на крючке, ты знаешь?
!!!?
Червяк думает - всё, пипец! Приплывёт рыба. Откроет рот. Проглотит. И темнотаааа ...
Подплывает рыбка. Открывает рот. А червяк ей - постой, дура, ты знаешь, что делаешь? Мне уже пипец, ясно это. Но ты не знаешь какой тебя ждёт пипец на сковородке с маслицем.
Рыбка: Да?!!! А что делать?
Червяк: А всё уже. Приехали. Не спасёшься.
Рыбка: Но что-нибудь всё-таки надо делать!
Червяк: Можно. Давай поиграем в мальчика и девочку.
Рыбка: А это как? А ты вообще кто - мальчик или девочка?
Червяк: Я мальчик.
Рыбка: А если ты мальчик, то где у тебя это, что у всех мальчиков есть - на букву Х.. ?
Червяк: А он - наверху сидит
Спрашиваю рыбака:
!!!?
Рыбка: Да?!!! А что делать?
Червяк: Я мальчик.
Червяк: А он - наверху сидит
Опять напились, щас чёрного ворона петь будут... и так каждый год (*)
они от них пьянеют))