Юмор
О чем думает женщина, глядя в потолок?
какая завтра будет погода? что надеть на свадьбу к подруге? она ведь не самая лучшая.. . можно приберечь дорогое платье на особый случай.. . что приготовить на обед? борщ уже был.. . котлеты вчера съели.. . а еще посуду мыть.. . я так устаю.. . никакой помощи.. . кажется я начинаю стареть.. . уже не так красива, как раньше.. . только странно, почему это наш сосед смотрел на меня так заинтересованно вчера утром? может я еще ничего?. . да! и мужчине моему хорошо со мной! я еще ого-го!!!
Если это происходит во время полового акта, то ...скорей бы он кончил!!!!
что пора бы, наконец, побелить этот чертов потолок))
Чем это одеяло к потолку прижало?
Любовница: любит-не любит
Жена: покрасит-не покрасит
Как, интересно, я выгляжу со стороны? Очень одухотворённо, или ещё чуть-чуть брови нахмурить?
o nem....=))))
если жена: о кастрюле с борщем, который щах убежит. .
а если незамужняя: ничего со временем научиться....
господи да когда же ты слезешь наконец с меня!
надо.. его подкрасить..
мы можем думать обо всем на свете во время разглядывания потолка!
Я думаю о том, что неплохо было бы зеркальный потолок))))
о жизни
л
o tom chto seks bil govno...
когда же ты уже закончишь!!!!
она может думать о чем угодно, начиная от смысла собственной жизни, заканчивая меню на завтра!
Елена Светлакова
"Козел,он вымазал мне животик"
Любовница: Придет-не придет?
Проститутка: Заплатит - не заплатит?
Жена: Побелит - не побелит?
Проститутка: Заплатит - не заплатит?
Жена: Побелит - не побелит?