Юмор

Какой хэппи-энд мог бы быть в сказке О Рыбаке и Рыбке, если автором сказки были бы Вы?

Сергей Никифоров
Лучший ответ
Не знаю как ...но старушенция была бы наказана ..а дед бы остался в шоколаде ))За все его страдания ..
Pantelis Papadopoulos
Они бы поженились.
Rusin Sergey Хоть холодна жена по-рыбьи,
Зато молчать умеет, как никто...)))
Старуху - в море, Рыбку - в Красну Девицу, старика - В Принца.
Kristina))) .......
там была бы шведская семья
И укусила ядовитая золотая рыбка и деда и бабу и потом жила она долго и счастливо.
Jevgeni Mestsaninov
В третий раз пришёл старик к морю- почернело синее море! Стал он кликать золотою рыбку, приплыла к нему рыбка, спросила: -Чего тебе надобно, старче? Ей с поклоном старик отвечает: -Смилуйся, государыня Рыбка! Задолбала старая кошёлка, пуще прежнего, лахудра, бранится! И такого, зараза, желает, что ни в сказке сказать ни в порнофильме отснять! Оформи-ка, государыня Рыбка мне последнюю милость – дай мозги мне и волшебную палку! -Не печалься, ступай себе с Богом – будут тебе и мозги и палка… И явился старик ко старухе аки ангел возмездия грозный! Отходил волшебною палкой так старуху, что мало не стало! И взмахнув потом палкой воздвигнул терем высокий, дизайн типа личный. Стал старик жить в том тереме славно с молодою сисястою блондинкой. А старуху пристроил в охрану - чтоб из будки собачьей рычала и чужих от ворот отгоняла. ))
Kalbinur Amirdinovna
Zhanargul Tenelbaeva Тожа хароший конец!...)))
Я, как чилавек справедливый, чюйствую, мне энту сказку доверять переиначивать нельзя... Бикоз дажа мне нахальную Старуху (как и всякую биологическую живность) сиравно жалко...А я на месте терпеливого Старика, один хрен, придушил бы её, окаянную!...)))
моя любимая сказка. Я бы оставил все без изменения, уж больно поучительно, сейчас пожалуй поучительней, чем во времена Пушкина\Думаю, что большая часть мужского населения меня бы поддержала.
...На берегу Синего моря ныне был бы "5*" отель!!!!
Игорь Коршунов
дед сел по 115 статье
Дедок зажарил рыбку с лучком.
Старик поймал золотую рыбку и заорал: ЙААААААААААААААААААААААААЗЬ!!!!
Svetlana. K.