Юмор

Ну наконец то все нашлись...хэппи энд? :)

мой очаровашка -- Осгуд Филдинг Третийя ДАФНА -- Золушка Вторая и мои прелестные подружки...ВСЕМ ВАМ НЕ ГРУСТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!а любимые фильмы скучать не дадут ))
Пойду возьму ведро попкорна
Сижу, жую, смотрю у-порно )))
Тихо падает бакс, мерно тикают клокс.. .
Настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь балконную доор.
Мне постричь бы свой хайр, да побриться уанс мор.
С похмелья ноет хэд - был вчера трудный дэй.
Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй.. .
Чем травить себе соул, лучше ставить на лак:
Снять на улице гёрл, а потом её фак.
Настроение найс, но кругом, братцы, шит,
И повысили прайс, на Тверской факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд.
Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд!
Настроение файн, хоть за окнами колд.
Хоть успехов э литл, а уж 30 еарз олд.
Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн,
Будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн!
Арбик Фармазян
Да, хороший фильм. Я в своё сремя несколько раз подряд смотрела
Сергей Башарин
Римские каникулы на Юморе закончились, пора и государственными делами занятся.

Ну нашлись- значит, все замечательно!
Mirlan Shayurbekov
Наш очаровашка - это Леонель Месси)))
Анна Андреева
..а я так и не убила... Майкла Дугласа... потому что подружилась с Кетрин Зетой... и очень рада))
Жанна Куликова
Светлана Н Шкода так зато тебе президенты уделили внимание,а я пусть плохой танцор и актёр и по совместительству ещё и плохой Музыкант,буду старатся исправится,хотя как говорится горбатого только могила исправит.А теперь Горбатый это не о тебе. А чем чёрт не шутит может когда нибудь и стану хорошим музыкантом пусть даже и в следующей жизни тогда можно будет смело сказать сбылась мечта Идиота!!!!
Я счастлива!!!!
Semen Kutikov
-Наш мальчик целыми днями сидит в кино!
-Да всё в порядке.. .
-С чего ты взял? Ты целое лето его не видел.
-Дорогая, я и Далай Ламу целое лето не видел, но почему то уверен что с ним всё в порядке.
Неля Хасаншина
Неа.... я ещё БЛУЖДАЮ по просторам интернэта....
Не у всех фильмов бывает хэппи энд...
А мы и не думали теряться...
Алма Оналбаева
нет, мой сгорел наверно...)))))
Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, это еще не конец...
Ludmila Metsis
А наш очаровашка Гус Хиддинк.. . Футбол тоже посмотрим!
Это- классика.
да уж.. эти старые добрые комедии.. . и советские и мериканские... смех сближает и роднит....
хорошо то, что хорошо кончается!!!!
Indira Abdullaeva
Обидно что я брата близнеца так и не нашел, а обещал быть.
T!
Talgat !!!!!!!
Обожаю этот фильм!
И тут ведьмы.... Сплошной Иствик.. .
Но неправильные какие-то...
А я под маской ZORRO повеселилась и пошалила от души...)) ) И ещё подружилась с шикарной блондинкой ШАРОН СТОУН - УРААА...)))) ) А теперь - для вас всех станцую с огоньком ...)))
Ну наконец то все нашлись... Классненько зажги... СУПЕРРРРРРРР!!!! Молодцы!!!
Allamurat Eshanov
И вам того же
Я ща аписаюсь:)))))))))))))))))))))))))))))
Всех " Унесённых Ветром"-с благополучным возвращением!
Хелло Вам от Луи: Долли, Дафне, Душечке и всем красоткам- значит всем нам!
фильм просто замечательный, первый раз его посмотрела когда ездили с мужем в командировку, время летит а фильм все не стареет... .
..хэппи энд ...-это мечта....
Леон Саб
и вам, но я вот так и не нашёл картину - см. Вопрос на "Ответах"
поэтому не весело...
ммммм... у каждого свои недостатки)))
О, прекрасная мысль! Вот что я буду смотреть сегодня ночью!! ! ))) Муррси огромное!
Хеппи хепии=)
обажаю этот фильм, смотрела его 1000 раз, но он все равно не надоедает
Следите, чтоб больше не пропали, а то как же без Вас.