Юмор

Вы любите сосать чай?

Здравствуй, милая мама!
Вчера меня выгнали из квартиры. Когда Няка постучал ко мне вечером, я хотел притвориться, что меня нет - ведь у меня не было даже страуса, чтобы заплатить ему. Но он выломал дверь трупорезкой, ворвался внутрь и вытолкал меня за дверь, крича "ЕНОТЭ!!! 1! Возвращайся, когда найдешь работу! ". Переночевав в тумбочке, я пошел в Спермобанк, потому что в газете анчоус было объявление о том, что требуется шизик чтобы гонять лысого. Я, конечно, удивился, но ведь там платили целых красный рублей за Ледяной сбор. В приемной меня встретила жирная тетка с волосами Арбуз цвета. "ололошенька", - сказал я. Тетка дала мне анкету и ушла. Анкета была такая сложная и запутанная что я потратил красный дней на ее заполнение. Все это время я продержался, поедая поганка из автомата в коридоре, а еще охранник разрешал мне Сосать чай по ночам. В конце концов я дошел до пункта: "Увлечения". Я написал "Сосать чай", потому что это правда. Написав в последнем пункте "вредные привычки": Головой в спермобанк, я отдал анкету жирной тетке. Когда она дочитала, ее глаза стали большими, как хуууй и она закричала: "ЕНОТЭ!!! 1! Извращенец! ", тыкая в меня пальцем. Охранник услышал ее крики и позвонил, куда следует. Я хотел убежать, но эти уроды поймали и избили меня. Теперь я лежу в больнице, потому что один из них сломал мне помидоры трупорезкой.
Милая мамочка, вышли мне денег, а еще у меня заканчивается Яблочный сок.
Люблю тебя, твой Эдвард Кален!
Каринка Латиш
Лучший ответ
Шо вы как здрасте?
Я люблю ...фприкуску и внаклаТку..)))
Нет! Куст в рот не помещается.
Руслан Багау
по пять сосок в неделю иссасываю)))
Конечно, только сначала его нужно шприцом ввести в женскую грудь и ...понеслась...
хочу чаю, аж кончаю))))
Doolatbek Tashtanov
Водку жевать !!!
иногда даже грызть))
Ketty Ailend
я облизываю блюдце после чая
У мужа
Azamat K
не кофе