Юмор

А вы любите салатегг и чай?? ? ВИДЕО

ахахахахахаааа салатег его бесит.. . гыыы.. .
жгунишко волосатенький))) ) после чая он чувствует себя человеком )))))
Gulzat Asylbek
гыыыыыыыыыыыыы!!!! салатегу с водкай иму нада))))
Игорь Соболев
Лучший ответ
Русские чай не придумывали - они тупо купили его на китайке. Никаких церемоний, связанных с приготовлением чая у русских не было, и нет. Они тупо засыпают заварку в самовар, добавляют мёд по вкусу, молоко по цвету, сливки, дольку лимона, бергамот, каркаде, душицу, чабрец, зверобой, дум-дум траву напополам с сушёными тараканьими подмышками, засыпают всё это сахаром, разливают по блюдечкам, при этом свято веря, что чай по-русски - самый полезный чай в Галактике. Кстати, русские очень часто пьют чай из пакетиков, но в отличие от американцев, которые заваривают пакетик с чаем, русские - заваривают, заваривают, заваривают, заваривают, заваривают… А в Новосибирске был зарегистрирован случай, когда пятеро студентов НГТУ заваривали 1 пакетик с чаем «Принцесса Нури» в течение целого семестра, что вылилось в написание дипломной работы на тему «Как спасти голодающих детей Африки».
люблю... очень
Khajiit Pluto
Это ваш сынок? ? Забавный парень!!
Gulzat Asylbek с чего вы это взяли??? хотите такого сынка??? я младше его самого между прочим. и это видео просто прикол. какие вы злые все!!!!просто хотела припонять всем настроение и даже денег для этого не пожалела!!!!а вы оскорблять!!!!
Боре Моисееву он понравится...)))))))))))
А я чай не пью с 2 августа 1995 года.
Ирина Рыскина
да нормальный клипец. не плакай.
Странноватый пацанчег! За то на нем экономить можно, чаем поить и кормить не надо!
Я улыбнулся ))
Ирина Сопова
А без чая он обезьяна!
пусть он детям лапшу в столовой вешает
Мальчик маленько не правильный. Что думал, то и сказал. Я думаю,
не будем над ним потешатся.
А был ли малчик? Апосля чаю та...
Таня Волкова
Акцент у парня прикольный!! ! Не пойму чей??? ?
Толи парень ржёт))))) , толи жжёт перед камерой!!!!
Виталий Бойко
забавный паренёк, чай видно азиат заваривал, чтож он туда добавил интересно
Андрей Самарин
Gulzat Asylbek Наверное заварил травки для кайфа,чтоб человеком ощущалось...
у моего друга такая жи болезнь ничего смешного
Надежда Бостан
Это постоянный клиент ТДВ!!!
Я больше люблю мясо.
Будущий член нашего правительства, не меньше!...
Знаете, я воздержусь от ответа.. . =))) =)))
не нравится мне всё это)
Raiven The Dragon
он нас хочет развеселить
Прикольный пацан.
заложил столовую и поваров по полной!!! На вкус и цвет товарищей нет - не ругайтесь
Он на дауна смахивает