Юмор
Юморяне, любите ли вы Шекспира так как любят его они? (видео)
Хорош Шекспир! Что написал!!!! И как цензуру обойти смог?
Начиталась девочка Шекспира.
Локти по колено в в крОви, братцы:
На её счету 4 Лира,
3 Джульеты, 8 эксгумаций...
Локти по колено в в крОви, братцы:
На её счету 4 Лира,
3 Джульеты, 8 эксгумаций...
Клёва, молодцы!
НАСМЕШИЛИ.. гыыы
ОООО Шекспир. ученые об него не одно копье уже сломали
Шекспира я люблю, но он об этом не узнает...
Не знаю, как они любят, но у мну ролик не открылсо !!!хнык ...
Отличный веселый ролик! Спасибо!
А я люблю братца Луи!
КлаЗЗ !!!
Одна из лучших команд на КВНе!
Вот ведь - вся жизнь ИГРА!!!
Мише галустяну только Мавра играть.... ой насмешили!!!!
Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. финал. один цезарь
над телом другого. и там такой текст в переводе щепкиной-куперник:
"я
должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться". то
есть
один из нас должен был умереть.
и артист говорит:
- я должен был увидеть твой.. .
и он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье,
но он выкрутился! как поэт! он сказал:
- я должен был увидеть твой.. . конец!
и задумчиво спросил:
- иль дать тебе своим полюбоваться?. .
и мертвые поползли со сцены )))
"я
есть
один из нас должен был умереть.
и артист говорит:
- я должен был увидеть твой.. .
но он выкрутился! как поэт! он сказал:
- я должен был увидеть твой.. . конец!
и задумчиво спросил:
- иль дать тебе своим полюбоваться?. .
и мертвые поползли со сцены )))
Нина Зырина
Артём! Это что....А со мной вот была какая фигня. Давно это было, в школьной самодетяльности, песню мы пели на англицком языке на районном смотре в Дворце молодежи. Такая серьезная песня, типа, про несчастных угнетаемых негров, а я должна была предварительно текст говорить, перевод. Короче, я его вызубрила, а когда стала там на сцене говорить, то...он у меня из башки куда-то улетучился и я стала нести отсебятину. В общем ,чё-то несла, под конец так сказала:"Вот об этом поют...НЕГРЫ...в своей песне". И сама не удержалась и стала ржать на сцене, ну вот вроде как мы и были неграми, зал тоже заржал. А меня потом ругали не за то, что ТАК сказала, а за то что ржать стала. Мне сказали, что никто бы ничего и не заметил. если бы не моё ржанье.
Здоровый смех и юмор возродят Россию, отвлекая молодёжь от пьянства. Спасибо!
Супер!!!! Повеселили!!!! Спасибо!!!!
А у мну тока 1 минуту показывает до денег. А потом хана.. .
Наверное и Шекспир тока деньги и любил как любим и мы их.... Или не любим? Даже вопрос (?) ставить не хочется.
Спасибо, отличный заряд позитива!!!! Супер-класс, РЖУНИМАГУ!!!!
Шекспиру и не снилось!!!
Хи хи посмеялся я немного, а Шекспира я люблю ; )))
В каждом из нас есть немножко Шекспировских страстей))))))
Любви все возрасты покорны-прав был Шекспир... но все уходит-лишь дети остаются..
Весь мир-бардак, все актеры-квнщики....
слов нет, все исчерпалось-ржу ни магу
Шекспир это классика.... а хороший и качественный КВН и подавно!)) )
Спасибо за позитив!)))
Галустян и Лена Молодцы!
Шекспир еще больше молодец.
смешно, но пошло
Любовь к Шекспиру вечна, как бы ее не демонтстрировали.