Юмор

И ф чем секрет Вашего счастья?))

я секретов не выдаю!!!!
Катеринка Потапова
Лучший ответ
в том что его нет))))
в полном его отсутствии
В деньгах)))
нет секретов, нет счастья
Во мне самом:)
Павел Сундеев
У меня раньше велосипеда не было.... а теперь я добреть начну
L!3@ K@llen :)
Есть люди, что, веря в пустой туман, Мечтают, чтоб счастье легко и весело... Подсело к ним рядом и ножки свесило, Мол вот я, бери и клади в карман!
Эх, знать бы им счастье совсем иное: Когда задохнувшись от высоты, Ты людям сможешь отдать порою... Что-то взволнованное, такое, В чем слиты и труд, и твои мечты! Есть счастье еще, и когда в пути... Ты сможешь в беду, как зимою в реку, На выручку кинуться к человеку, Подставить плечо и его спасти. Так что же все таки такое счастье? Одни говорят: "Это страсти-Карты, вино, увлечения Все острые ощущения.. . Другие верят, что счастье-В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных... И трепете подчиненных... Третьи считают, что счастье-Это большое участие: Забота, тепло, внимание... И общность переживания... По мнению четвертых, это-С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться... И больше не расставаться... Еще есть такое мнение, Что счастье-это горение: Поиск, мечта, работа... И дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему, просто... Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека. Неведомо? Но синекрылый ветер... Трубит сквозь ночь проверенную весть... О том, что счастье есть на белом свете, Пускай не в двух шагах, но все же есть! Поют ручьи, блестят зарницы домен, Гудя бегут по рельсам поезда... Они кричат о том, что мир огромен... И унывать не надо никогда... Что есть на свете преданные люди... Что радость может где нибудь в пути... Что счастье будет, непременно будет! Вы слышите, девчата, счастье будет! И дай вам бог скорей его найти!