Юмор

Секрет Женского Счастья-это быть всегда без платья?

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
это когда тебя ждут в любом платье
, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Молчать и не мелькать, но чтоб дети и обед были Фсегда..
это быть в длинном глухом черном платье, чтобы тебя хотели раздеть. Если уже... это слишком просто)
Наоборот
С модным товаром брожу налегке,
Женское счастье, ты в модном лотке.
Пусть ухажёр для аманты
Бусы возьмёт или банты.
Ленты, иголки, булавки, тесьма,
Всё, чтоб свести кавалера с ума.
Кружева, шпильки, помада,
Всё, что любезнице надо.
Умным родиться - не хитрый секрет.
Мужеский ум - либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно - наживное.
Ленты, иголки, булавки, тесьма,
Всё, чтоб свести кавалера с ума.
Кружева, шпильки, помада,
Всё, что любезнице надо.
Ирина Титова
Ага! И без носков.
Артём Мухортов
да! это дешево . надежно и практично ...
А что Вы вместо платья предпочитаете? Блузки, юбки, брюки, а может халат иль ночнушку? Но может быть Вас на экзотику тянет и Вы в кимоно облачиться изволите что ли ? ))) Не понимаю чем Вам так сильно платье не угодило?
имхо - Чем больше в гардеробе женском платья, тем больше выбора куда когда где с кем выгуливать их и носить для счастья )))
Gamzaev Gamzaev