Юмор

Орала на меня орала... а в конце сказала :А сейчас быстро простил меня!! ! Вот как понять женщину ?

А ты наверно хотел услышать, что-то наподобии : “Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи*****”?
-" Прощай быстрее, не то хуже будет! " - это я за нее ответила!)))
Алина Добычина
Лучший ответ
ну.. . это один из способов укрепления семьи
Ирина Нуркеева
понять и простить...
Иван Миронов
гыыы! ! поймал бузинесмен рыпку золотую. . она иму-три желания загадывай! а он ей: дык у мну все есть... ты вот чего вот есть у мну вилла на канарах.. туды надо самолетом лететь.. а йа ужос как боюсь.. сделай-ка ты туда шоссе! чтоп на машине мона было доехать.. рыбка иму и грит: да ты совсем спятил! ты представляешь скольок чего придеться туда вбить? давай чего попроще! ну бузинесмен тогда грит: ну хорошо.. было у мну три жены.. ни в чем им не отказывал.. холил и лелеял.. а они, сцуки, от меня ушли! вот научи меня в бабах разбираться что бы я их понять мог! рыбка тогда почесала плавником в голове и грит: шоссе гришь? а те какое двух или трехполосное?
Жена-мужу, валяющемуся с утра на диване:
-Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!
-Ты что, сразу с козырей пошла?
Виталий Осипов
Надо было сразу понять, когда орать только начала)))
Тулеген Яшев
Супер !!
ну не на стены же орать.. . :)))))))
Elmira Jolochieva
- Перекуём мечи! ! -наорала.
Валентина Филатова кто к нам с мечом придет...тот в орало и получит...)))))
Ну так она же прощение попросила. Мне зачастую муж говорит: "Ну почему даже когда ты виновата, прощение должен просить я? ". Вот так-то.
Дима Мокин
Елена Рыжова вам очень повезло с мужем!
ну и прости ...раза два так.
Дмитрий Сычев
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет))) ) Поэтому пока не плачет - прощайте!
ну, просто.... понять и простить.... а проще взять и построить мост до ...о. Крит