Юмор

А как надо такое понимать.... у человека ОЧЕНЬ огромное чувство юмора или не хватает слов.??? >>>

Вот такие вопросы, если их можно назвать вопросами.?? ?
- Как зазвать? +
- Ваши комментарии... см внутрях.. .
- Как фото назовёте? +
- Как бы вы её назвали? +
- Комментарии оставите?
- Название придумаете? + .ну и т. д.... _____________А может он стесняется или еще что нибудь.?? ?
Sergey Panasenko
это люди без чуйства, называемое юмором и фантазии. Я тоже люблю вставлять фото. Но к нему у меня всегда есть весёлый вопрос, который даже без дополнения легко воспринимается.
Андрей Пономарев
Лучший ответ
Sergey Panasenko Воооот.!!!Я об этом и веду речь....))))
Ты там наверху комменты почитала???
Никак не надо понимать - людей с настоящим чувством юмора совсем немного - это своего рода талант!
)))
А на сайте - масса людей, которым хочется:
1. Пофлиртовать
2. На ком-то сорвать свою накопившуюся злость
3. Просто уйти на время от будничной рутины
Вот, эта масса и создет большинство вопросов...)) )
Sergey Panasenko Я понимаю, что хочется....ну так задай по человечески вопрос....пусть даже и с картинкой....
НО...вопрос ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОПРОСОМ....и нести в себе не полную информацию требующую ответа, объяснения....
Разве нет?!!.)))
Привет!!!
видимо человеку сложно придумать вопрос.. и такие редко выбирают лучший ответ.. я сам ещё не посылал такие вопросы..
Sergey Panasenko И даже не вздумай такие "вопросы" кидать....))))))))))
Стиль такой))
Olga Kat
Sergey Panasenko АгА...Главное обхохочешься....)))))))))
их то понять можно, хотя и не улыбает !..а вот как понять меня, когда я спияну назадаю таких вопросов, что сам утром понять не могу чего назадавал )))....но меня эт улыбает )
Sergey Panasenko Привет!
Вот...ты сам и ответил....надо что бы улыбало...))))))))
инструкция по созданию таких вапрософ :
ВОСПРОШАЯ.... ОДНИМ ПАЛЬЧИКОМ

НАЖМИ НА ЗАВЕТНУЮ КНОПАЧКУ

ПОЛУЧИШЬ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ )))))))
Елена Сергеева
В российском порту Темрюк, что на Азовском море одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало - неизвестно.
Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников. Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн. Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим "Отказ в пользу государства". Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам! )))

P.S:Ты, дѣушка, мотри, съ больной головы на здоровую не сворачивай.. .
(Л. Н. Толстой. Власть тьмы. 2, 8. Матрена. )

/В правилах ясно сказанно что есть юмор, а что разговоры ни о чем. Так вот пусть ОНЫЕ и думают. Свой хлеб оправдывают, а не удаляют действительно остроумные вопросы и ответы. /
Если это камень в мой огород - мне ФИОЛЕТОВО!))) ) Иногда не хватает фантазии для смешного вопроса - а картинка понравилась - ну и у каждого свой стиль... и это совсем не говорит о недостатке ума или фантазии)))
Sergey Panasenko Это камень не только в твой огород...)))
И ты сама ответила, что не хватает ФАНТАЗИИ....значит просто надо сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод....и не ссылаться на стиль...стиль здесь совсем не причем....))))
Согласись?!!.Ведь куда интересней, зайти в оригинальный вопрос, будь он с картинкой или без нее....и там ответить....))))
Сергей Сейт-Меметов Висит в лесу большая паутина, а на ней лепестки, листики, иголочки… И тут в нее со всей дури попадает муха. Озирается по сторонам и говорит: - Бляяя, заманили баннерами!!! … Ну собственно глистам это как-то пофиг!!!
Прошу не принимать это близко к сердцу. Это всего лишь анекдот, но отражает он данную ситуацию в сущности...
Кратк. - сест. тал.)))
Туркен =)
Sergey Panasenko Интересно...в каком это месте талант???.)))
мы все здесь только УЧИМСЯ!))
Sergey Panasenko Ну да...ну да....а ведь какие смешные вопросы.!!!
У таких вопросов многому научишься....))))
Неправда ли?