Юмор

ОЧЕНЬ ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС. >>>> но всё же в юмор. Почему так происходит?

Как сделать так, чтобы ТАК не происходило.
Всё понимаю, но всё же.
Илья Крюков
Прежде всего - хороший план!))
И не надо его ломать))
Viktor Yartsev
Лучший ответ
ХВАТИТ ЖРАТЬ ПОГАНКИ!
Ооо Авк
учиться, учиться, учиться.
Бом}|{ Ингушетии
По воле случая.
Евгений Федяев
гениальный ответ
Kabanov Bendera
Chyngyz Yzakov как то Хазин рассказывал прикол - приходят ведущие хозяева денег России и говорят - надо поднять деньги (стоимость) -на что Черномырдин отвечает -я вижу что в вас дух патриотизма не иссяк и вы родеете за отечество - но у государства на данный момент нет запаса прочности для этого... -знаете что - мы проведём у ваших предприятий аудит -может изыщатся средства? и вы своей Родине поможете так - не знамо сами на сей час... -он пожал им страстно руки и попращался... -те вышли из кабинета в глубокой задумчивости и ещё около 10 лет всё шло так как и прежде... ( как то так - не помню точно в грамотном языке)
Марина Посохова Я извиняюсь дико. А на фото в центральном "ОФИСЕ"Это *ШАБАШ* или Дурдом весь в сборе. А я как обычно, опять не успел на
когда то была тривия -наука её уничтожила... -когда то было целительство - лекари это извели своим правом на лекарство и целым (здоровым) стало как говорят они - практически не возможно- отвлечение - познай влечение и приобрети не внимание а внемание - посмотри - автомат на ошибки не видит в этом своего правила - внимать чему то опасно если нет своего - так буква АЗЪ (мастер) лишь отличается от ЛЮДЬ (люди) лишь начертанием от горизонта событий опытом и умением а людине начертить можно что угодно... -так мастер умеет концентрировать СВОЁ вне мание - это отображено в букве АЗЪ лишь чёрточкой и она имеет аналог букве Я - по старому она так и писалась - но взяли и изменили - чтоб не было понимания у крутящего зачем то ненужные болты - буква же Я - это уже обозначение образа - образ расскажет сам своё подходящее -что подошло к тебе само как частица жизни -как существо - так появилось сокровенное - равное твоей крови.... - от сюда род - род занятий - родственное - от сюда знамя - знает меня - на то и флаг нужен был в бою - чтоб был непоколебимым... -своё познаётся в ценности - от того беспечный становиться обеспеченным ...-осталось определиться с исходной точкой - по возрасту с игрушкой - все они явяться по очерёду - каждая примкнувшая расскажет о предстоящей - не знанием а предчувствием и ознакомление явит решение уже известное как встреченное в тумане... -если любопытства нет как обычности то надо поправить здоровье - некролог здоровью в заключении диагноза звучит в первом словосочетании - АПАТИЯ ...-к стати самый крутой грех -уныние... но может до этого не дошло - как то я вызвал на яндексе набор сайтов о перечислении нежелательных качеств - ну вызвались сразу всякие курсы - платные конечно -в них часто как негативное встречается любопытство - как факт того наверное чтоб вы крутили гайки которые скажут и НЕ ВЫ Ё БЫ ВА ЛИ СЬ.... -пример тому недавнее прошлое где заставляли учить стишки про ленина и партию - представьте как это аукается... -с уважением ...удачи...
Таисия Мариани
Потому что мало выделяем места пространству вариантов в своей жизни. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто выбирает....
А!
Алён4Ик !!!))
Илья Крюков Чтобы не происходило, продолжай клеить гербарий.
По воле случая.