Два сиденья и перекладина.
На них любовь и страх качаются отчаянно.
С утра начнут то с «крестиков и ноликов» ,
То в «бой морской» , то в «ангелов и чёртиков» .
К обеду ум наморщат над игрою в «Го» ,
Чуть позже режутся и в «нарды» озорно.
Удар в бильярде – отработанный рефлекс,
А ночью их любимое – играют в «секс» .
Лишь два сиденья у качелей, кто куда захочет?
Один несчастный, вечно злой,
Другой – хохочет.
Ты знаешь, Мастер, по правилам Игры
Участников всё время только двое: ты и ты.
Юмор
А ты почему перестал отвечать, о чём-то задумался, да?
в другую категорию ушла. . пошла лечить людей )
угу..., впервые задумался.. и ахренел!))
Анар Жумашева
Доброе утро!
что то стало холодать-надо кондишин выключать!
чтоб Вам отвечать
Да вот думу думаю, как отмечать день ВДВ, по хорошему или по плохому?
http://www.youtube.com/watch?v=1q1bECxl8O0&feature=related
Ветер шепчет твое имя.. . Я стою на берегу своей судьбы и выпиваю коктейль любви до дна. И снова воскрешаю твой образ в памяти. Те прекрасные дни и ночи, проведенные с тобой, изменили меня. Научили любить и отдавать.. . И теперь, оглядываясь назад, я осознаю-насколько я была счастлива! Хочется остановить время, затаить дыхание и почувствовать.. . Твой запах, твои руки, которые поднимали меня к небесам, в объятиях которых я таяла, словно снег. Снова приходят мысли о чувстве, которое до тебя я прежде не испытывала. Но все развеялось в один миг, как часто это бывает...
так много вопросов, и не успеваю