Юмор

А если я перестану отвечать на ГЛУПЫЕ вопросы---стану ли я УМНЕЕ????

Эуджение, комплексуешь? Не заморачивайся))) ) Тебя никто не заставляет отвечать на ВСЕ вопросы) )
Отвечай на те, которые по душе) ) А ГЛУПЫЕ оставь для САМЫХ УМНЫХ)) ) Они всегда какуюнть отмазку найдут)))
Наталья Суворова
Лучший ответ
Ничего не нужно держать в себе... в том числе и глупости.... лучше отвечайте)))
Maya Saparowa
Во всяком случае, спокойнее!
Ольга Горюнова
Не бросай меня, Евгешка...
Дарья Байц
Надежда Брагина ДЕВУШКИ---Я с ВАМИ!!!.Всегда и во веки ВЕКОВ!!!!
а оно тебе надо????
Максим Усов
Надежда Брагина Привет, ЭГОист!!! Просто надоело уже видеть БРЕД в вопросах ,касающихся ОСТРОУМИЯ!!!!К тебе это не ОТНОСИТСЯ....C УВАЖЕНИЕМ....РЕСПЕКТ!!!
я вот подозреваю, что если я даже перестану задавать глупые вопросы, то на твои умственные способности эта не повлияет)))
а дальше что? скучно будет ведь!
Надежда Брагина А вот ответь на мой вопрос--- Сколько будет ДВАЖДЫ ДВА ЧЕТЫРЕ???Ответишь?
Надежда Брагина Лови---Если от БОЛЬШЕГО отнять МЕНЬШЕЕ,сколько останется СРЕДНЕГО????
Надежда Брагина А правильный ответ-----БОЛЬШЕЕ сопротивляться не будет,а МЕНЬШЕЕ и на то согласно....
Надежда Брагина 5-й класс вторая четверть---ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!!!!
Для начала раскалывайся, а как ты определяешь - глупый вопрос или Вааще тупой? Поделись методикой, любознательный ты наш:))))
Вот Игоря Князева слухай.. . Он мозх!!!
V*
Vovka *******
Надежда Брагина Извини--я наверное пропустил....
Надежда Брагина Судя по всему---ВСЕ....
Надежда Брагина Мне отвечать???
Вряд ли, на глупые отвечать сложнее, чем на умные!
Надежда Брагина Не согласен---ЗАДАВАЙ....
Надежда Брагина Ждем-с...Намекни ГДЕ????
A mi zdesi izvrahensi, Izvrasiaemcia cac mojem
Izvini ia ne doma
Умнее не знаю, а вот время на перекус явно будет!!))
От своей дури все равно не спасешься.
Надежда Брагина Блин,согласен!!! Но и свою не стоит показывать ДРУГИМ???
Ирина Ягофарова(Бертош) Ну, почему же - боги ведь тоже иногда спускались с Олимпа...
если у Вас нет времени на глупые вопросы значит Вы повзрослели до такой степени, что уже и не влюбитесь
Baurzhan Dusmailov
Умный в гору не пойдет, умный глупость обойдет!
просто деградируешь
Nadezhda Mineeva
Надежда Брагина На фоне ЧЕГО????
Ни толька умнее станиш, а ищо и кандедатскую защытиш на чужой глупасти.
советую поговорить с блондинкой, умнее не станете, но зато научитесь жить с мыслью что глупый)
Глупыми вопросами как правило называют те, на которые никто не знает ответа :(
Безусловно!! ! Гарантировано!! !
Брат ты на верном пути!!!