Юмор
почему Идеальные люди быстро становятся неинтересны?
Потому что ограниченных и приземленных гораздо больше, и им друг с другом интересно, а умные люди им скучны - они же классику слушают, а не шансон. Ходят в театр, а не в кабак.. . Ну о чем с ними можно разговаривать? ! *))))
потому что зануды
А разве такие есть --не сотвори себе кумира ---
просты как дважды два все мы --неинтересны и смешны --
в порывах страсти и любви --все гениальны ---
последствия увы --всегда печальны ----
Ты маску не снимай с лица --не идеального пусть подлеца --
Воздастся Милая сполна ---затрат финального конца ----все ожидания
последствия увы --всегда печальны ----
могут "говорить" на любые темы, а вы их не сможете " поддержать"
Татьяна Железнова
это да...мне с ними не по пути... :))))))))))))
Идеальных людей не бывает, бывают люди, которых мы идеализируем, не замечая многих недостатков, а, когда узнаем их поближе, вот, тут-то, - некоторые и становятся неинтересными!
Что характерно - чем более человек идеализирован, тем меньше ему прощаются, даже, небольшие недостатки и больше разочарование и, наоборот, - чем меньше человек нам кажется идеалом, тем меньше от него требуется и адекватнее воспринимаются его поступки!
Всегда воспринимайте людей ТАКИМИ, какие они ЕСТЬ, чтобы понять, с кем надо поддерживать отношения, а кого сторониться, чтобы избежать, потом, разочарования!
И, помните, безгрешных людей - не бывает, мы не БОГИ!
Татьяна Железнова
Здравствуйте Николай! :)
Народ ждёт человеческой глупости. Развлечения на своих костях.
Потому что не банкоматы.
Ты с нами в бане не была.