Юмор

Почему жизнь так быстро пробегает.. как её остановить..??

Иногда настроение и житуха вот такие.. .

Но... Даже сквозь такую житуху пробиваются и улыбка и надежда
И вновь захочется жить, любить, есть, и пить.. .

Самое главное, что твои друзья всегда рядом!
Пусть мысленно, но они с тобой и всегда придут на помощь.
Ты.. . только позови!! !
Виктор Лукинов
Лучший ответ
Виктор Лукинов Это... От меня лично)))
Наташа Снаткина Здравствуй, моя хорошая..куда пропала..??Заболела вот..всякий бред в голову лезет..
жизнь остановить? ужас !! сто трёх литровых банок в зад за это !!!: притормозить, другое дело !!!-)
Наташа Снаткина ой..насмешил хоть меня..а с чем банки-то..??у меня температура 39..хотела написать..приостановить..да не стала исправлять..))
Остановись сам!!)))
*(Zhazira Temirbekova)*
её нельзя остановить, именно поэтому нужно каждую минуту использовать по назначению - есть, пить, гулять, спать...)))
Лена Русских
Цигун для кого придумали?!
прямо вопрос к Господу.... или к волшебникам....
Elena Vasilega
Наташа Снаткина Спасибо большое..!!
--с фото--графируйся!!.
Почему пробегает - не знаю ..наверно так изначально предрешено ...как приостановить это движение - а может поменьше спешить и и бежать а сделать её более размеренной ))))
Наташа Снаткина Доброе утро Леночка..!!Спасибо за ответ...))
чаще смотреть вперед а не вниз однако
Закрыться в комнате, без окон и дверей и плюнуть на все проблемы.
Виктор Жуков
А хуже не будет?
гы.... некоторые замораживаюЦЦа но это не по нам.... мы наоборот в кедах....:))))))
Наташа Снаткина доброй веселой ночи..
А зачем её останавливать? Пусть несётся вскачь Мелькая яркими картинками калейдоскопа А серые будни не про нас!
Самому не надо останавливать:
жизнь и так быстротечна...
Сергей Ерастов
А не надо останавливать, развитие все равно идет по спирали.... надо или поднять глаза или опустить.... (и не крутите головой бестолку....)
значит эта жизнь счастливая...
включите ей только красный свет на светофоре Вашей жизни)
"Остановите Землю - я сойду... "
Azamat Duysenov
Мы сами её торопим.. .
А ведь скорый поезд не остановишь быстро и за окном - ничего не разглядеть - всё проносится, как в быстром фильме....)))))) )
Мораль: поспешай медленно!!
Жизнь прекрасна и удивительна !!!Какие остановки! Вперёд и с песней !
Не гони, она пойдет рядом.
Остановите ттроллейбусом!
Zarina Kamidolla
Подножку поставь ...
Азам Шакиров
Только не стоять в стороне, на обочине жизни, а бежать по ней быстрее самой.
Жизнь отдельно взятого человека можно ОСТАНОВИТЬ! Для этого много способов. Но зачем ее останавливать? ЖИВИ и радуйся каждому часу !
Лови класные её мгновения! Они вечны!)
М*
Макпал **********
Земля просто стала быстрее крутиться...)
Денис Петров
впасть в кому..
Tanysha**** Tanysha
Жизнь нельзя остановить, как нельзя остановить время.... ее можно продолжить ...возможно это продолжение в детях, внуках.... возможно в творчестве, возможно в поиске смысла;)) ) Жизнь продолжается....;)))
Петя Налимов
Пересядь с байка на самокат - тише едешь дольше проживешь... .
Лучше беги вровень с ней!
Борис Сасин
ложись в литаргический сон ...***
Почаще начинай с "чистого листа"! Может заметешь следы!
Сначала мы учимся САМИ, затем МЫ учим других,... """"ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД.... """""""
типа: - остановите землю, я сойду?
Остановить совсем не трудно. А как потом запустить?
Нужно жить, пока живется. И проявлять в сей жизни. Что на что гаразд.
вернитесь в детство
Увы и Ах!! ! Просто надо жить так, что бы не жалеть потом, о потерянном времени.
Надо её малёх разнообразить...
T@ny@ Logvinov@
Да... Время беспощадно...
...жизнь прекрасна во всех своих формах!
Жизнь, это кино, давно отснятое Богом, и нам просто предоставлена уникальная возможность просмотреть покадрово все, что должно было случиться. В Мире Духовном нет ни пространства, ни времени, и когда Творец создал Вселенную, он создал ее бесконечной не в том смысле, что она настолько велика, а просто у не нет размера. ) Запутались? А нам и не нужно даже пытаться все это представить, нам нужно только сознавать, что и мы бесконечны, как бесконечно все, что создал Всевышний Творец. Омейн!:)
сегануть с 10 этажа!!!
Виктор Лукинов сЕгалка не работает...
бежать бежать бежать
ну и что!!!! Жизнь прекрасна, когда ее проживаешь!!!!
живи так, чтоб не было мучительно бльно за бесценно прожитые годы)
живи пока живётся
Жизнь сама остановится, когда придёт время. А самому останавливать её не надо...