Юмор
Женщина должна вести только домашее хозяйсто, правильно?
а вечером и ночью работать на стройке, деньги мужу приностить.
Серёге все верно, а лучше ещё и на панель, там больше платят. А деньги отбирать, зачем им убогим, и тратить по своему желанию.
А на балайке сыграть? И вообще - всем кому я должна - ПРОЩАЮ!!!
Желание Женщины ЗАКОН !
Только если этого она сама хочет!
похоже у вас ,Сергей ,проблемы...вы точно натурал? столько ненависти к женщинам....
После всего ещё вести за собой армейские батальоны. Смотри, как бы с таким отношением к женщине её действительно не затянуло в войну с тобой
да... именно так.. а вперерывах забегать быстренько, исполнять свой супружеский долг, и опять на работу....)
самый простой способ иметь много жен и при этом нечего не делать -настоящий мусульманин.ну а теперь всерьёз- крепостное право отменили ещё 18 веке ,скорее наоборот у тебя небудет времени забежать домой пере... ся ,таковы нынче правила игры.
А нафиг такой муж) Если даже ночью он не при деле)
конечно дружочек. еще и друзей твоих поить кормить и девочек вам для веселья вызывать. ну ну, мечтай....
Женщина - это талисман который вам останется на всю жизнь после свадьбы, его надо беречь и охранять и чем захочет жена - тем и будет заниматься.
Покорная жена согласится с вами еще до выстрела....
а ипатцо с кем тада?
Блин, ну ты опять за свое. Может хоть раз че нибуть хорошое про нас женщин скажешь, а?
главное - это мыть это хозяйство вовремя чтобы не воняло
начнем с того, что она ничего ни кому НЕ ДОЛЖНА.
не правильно!
очень смешно!ха ха)
неужели все мужики такие свиньи?
А как же маникюр? :)
Да конечно....как же?А ты чем тогда будешь заниматься????Если всё за тебя будет делать женщина???Интересно!!!!
Муж деньги должен зарабатывать, а жена за домом, хозяйством присматривать, деток растить да воспитывать, да мужа ублажать. Конечно женщина должна быть дома!! ! В остальном Вы не правы.
все правильно, только деньги не мужу лентяю и шовинисту, а себе любимой. Заслужила, заработала.
Ну и наглый тип!!!!
а что твои вопросы про армию иссякли???))))
mejdu pro4im jenshina vypolnyaet vse svoi obyazannosti lu4she muj4in... i eto fakt, k primeru jenshina v ofise namnogo lu4she spravlyaetsya 4em my... dore4no no eto est...
Да! а на выходные нас возить по магазинам, по дычам!!!!