Юмор

Каг должна вести сибя пьяная приличная девушка, которой дали в глаз??

Ирина Можаева
....требовать продолжения банкета!!!!
Артур Жуков
Лучший ответ
подставить второй глаз, для симметрии и сделать вид, что мейкап такой в моде. Да, приличные девушки все так делают.. . :)
заснуть!
Азия Медресова
Как.. . Прилично.. .
Откусить обидчику яйца лично...
Я от слова "Приличная" уже минут 17 не могу от хохота из пацстала вылезти... Ты или
прекрати себя неприличными словами обзывать, или я за себя не ручаюсь... Ведь так и
разлюбить могу...)))))
***arslan Boy Tolko Tvoy ***
Ирина Можаева издиваесся,панятно.. а штоб у тибя... перед самой кассой резинка на шортах лопнула и всё повыпадало!!..шо в них с прилавков напихал!!! Вот!!!
Людмила Чикунова (Ганичева) Ой-ой-ой!.. Все сразу забоялись и дрожат от страха!..
Она должна попросить всё исполнить на "бис" ! А потом съесть шИкаладку !!
Ну если мне Порядочной дали в глаз)) ) то пару минут исчо они проживут)) ) а далее всё))) за кинжал)))
плакать нельзя, а то тушь разможется
Abzal Turebayev
дали в левый?... пущай подставляет правый!!!
Алиса Кравцова
Говоришь - прилично пьяная.. . НУ-ну ...
Алексей Иванов
Приличная - должна промолчать, а остальная ДОЛЖНА ДАТЬ В МОРДУ!!!!))))))))
Каг не в чём не бывала
Ой, Люсь, насмешила!. . Преврати обидчика в мазь от синяков и прикладывай под глаз себе!..
Ехааа...! Это штоли я вам нечаянно табуреткой зарядил?!!.; -)(...
прилично!
вежливо разбить бутылку об голову оппонента!
в дальнейшем не допускать подобного
Если добились своего - можно успокоится, если мало - продолжайте.
Метким ударом с дежурной улыбочкой попытаться двинуть мужику каблуком в пах, следом невзначай блевануть на него и заснуть)
Евгений Пашин
ой ужас!! ! я так не умею!!!!
Irina Knorr
1) не брать это близко к сердцу. 2) можно, только не громко, выругаться. 3) пойти и дать обидчику, уже ему в глаз.
Приличная девушка не пьёт!