Юмор

А У Вас ЕСТ' ЛЮБИМАЯ книга?. . (Моя любимая вот...)

Айнура Луна
У меня на такую книгу денег не хватает, чтобы купить!
я конечно поклонник Дюма отца, но и о вреде акоголя люблю за стаканчиком почитать :-)

В трудные годины испытания,
когда вдруг взгрустнет моя душа
красочного, старого издания
книгу достаю я не спеша.

Я её листаю как Писание,
как Устав, как Путина указ
наше непростое мироздание
зиждется на ней в тяжелый час.

Там погони, ярость и страдания,
но всепобеждающим добром
наполняет душу книга старая
мой уютный и кирпичный дом.

Кто-то скажет "Блажь все это вздорная"
я ж стою на мнении другом
и "Три поросенка" как снотворное
завсегда читаю перед сном.
да... про игемона Понтия Пилата
A7755 A7755
да нету у меня....
Лера Андреева
Ивлин Во-Незабвенная.
Не... моя есть не просит! ! Она думать заставляет!
Gulnar Baltayeva
Сказки )))
Оксана Дёмина
Есть! 1Только она папина и он её прячет от мамы. Читать я не умею, а вот всякие там картинки разглядываю. Хихик!!
Евгений Ушаков
есть просто которые нравятся
Добротное Чтиво! Мне Ента Вот Нравится, и Ещё про Лётчиков : А. С. Пушкин !
Это В. Шишков "Угрюм-река".
Сергей Автаев
Яна Цисарук
Виталий Б.
С радостью ответила бы, да читать пока не научилась, пишу-то с трудом:)
"Война и мир"
Vladimir Fjodorov
Есть, но я о ней никому не рассказываю...
А я не люблю читать, я люблю мультики, наши российские.... и советские тоже....
Санитары уже едут!!!
Мы её проходили в первом классе
газета Дальпресс
Natalia .
нету такой любимой
Ришат Ахметов
Aвва Авва
сторгуемся может.... Рабинович, прогуливаясь по Ватикану, обратил внимание на огромную очередь у одной из церквей. Поинтересовавшись, за чем это стоят, он выяснил, что верующие стоят за местами в раю. Отстояв очередь, он тоже зашёл и потребовал продать ему Ад, причём - целиком. Естественно, поначалу ему отказывали, но, подняв большой шум, он добился того, что Папа Римский лично заинтересовался причиной возникшего шума и отдал команду продать Рабиновичу то, что он просит. Быстро сторговались на 10 тысяч евро.
Получив на руки индульгенцию с подписью и личной печатью Папы о том, что весь Ад целиком продан ему за 10 тысяч евро, Рабинович обратился к людям, стоящим в очереди:
- Всё! Стоять вам больше не за чем! Я выкупил весь Ад, теперь вам уже и попасть кроме рая некуда! Можете расходиться.. .
Продажи мест в рай сразу же перестали пользоваться спросом. Обеспокоенный Папа Римский, поняв свою ошибку, обратился к Рабиновичу с просьбой продать ему Ад обратно.
Рабинович, подумав, начал торг с 10 миллионов...
Ирина Бобко

или вот... .
Настя Тежик
Какойто одной не отдам предпочтение, их много!
Катя Дорофеева

Это моя настольная книга - потому как на столе лучше кофе пить!

А это моя книга перед сном - А чего.... все баранов считают, а я время засекаю!
а как же !!!есть конечно ...и не только книга но и жена ...и собака ...и ...***
"Общий кризис капитализма" Авторы: Докукин и Треплов.
Сейчас изучаю НВП по книжкам...

Подтягиваюсь до уровня соседа. Первые 73 тома наизусть выучила.
Сергей Ярошенко что и такая есть?Хм,загрузи в библиотеку Машкова,спасиб скажем.
Конечно! "Война и мир"Я ею гвозди прибиваю!)))
Рахат Аманова
Уже нет сдал в библиотеку.
Пшеничная
Моя любимая книга :))
Мастер и Маргарита
Роман Барышев
Собака, у меня)))
Библия.
Оксана Бондарь
Какую книгу читаю сегодня, та и любимая.
Маска и Душа ( Фёдор Шаляпин)
Вот это книга!
*снежинка* Аватария незнакомая обложка, она какого года ?
Я даже несмотря, подумал об этой книге...
Lyuba Badaeva
Тайны Ойкумены.
Мои любимые книги - словарь и вон та синенькая.
Жандоc Kazakh Rap!
Тимур Халитов