Скоро увидишь.... вот пройдут с глаз "заплывы"...,а с синяками уже видно... где раковина, ванна и кухня... Ахахах!
ИСТОЧНИК: Привет! Жива - и хорошо!
Юмор
Сказала мужу, что не стирать, не готовить, не мыть - ничего не буду. А он почему-то ушел. Почему?
Не захотел жить с неряхой )))
Ща принесет видро виагры, разденется савсем, начнет тибя дразнить
… пока не сделашь фсе, что написала … любить не буит …)))
(голова есть если, ну у у и остальное ...)
Загс через полчаса закрывается, успеть надо заявление о разводе подать...
Наверное, он не русский) Анекдот в тему: Разговор француженки, американки и русской :
- я когда замуж выходила, сразу сказала, что убирать стирать не буду. День мужа не видела . Привел уборщицу.
- я тоже своему сказала, что по дому ничего не буду делать. День мужа не видела . Привез техники новой. Теперь она все делает.
- я сказала своему, что кухня - это не мое. День мужа не вижу . Два не вижу. На третий день правый глаз стал немного открываться...
за посудомоечной машинкой
На съезде феминисток разговорились француженка, японка и русская.
Француженка хвалится - когда я вышла замуж то сразу заявила мужу что убираться в квартире, стирать белье, готовить обед, я не собираюсь, три дня его не видела, на четвёртые заявился в сопровождении кухарки, домработницы, гувернантки и прочих домработниц.
Японка хвалится - когда я вышла замуж то тоже сразу заявила мужу что убираться в квартире, стирать белье, готовить обед, я не собираюсь, три дня его не видела, на четвёртые заявился, приволок всяких комбайнов да роботов.
Русская говорит - когда я вышла замуж то тоже сказала мужу что убираться в квартире, стирать белье, готовить обед не собираюсь, три дня его не видела, на четвёртые сутки один глаз маленько стал открываться...
потому что надо мыть ))))!!!ой....