Юмор

14 вещей, которая должна знать женщина?

Иван Балашов
семь пар носков?)))
Лариса Трубецкая
Лучший ответ
....вообщето женщина НИЧЕГО не должна знать навернека!!!!
Но не знает.
Ирина Петрович
№14- суметь под столом напоить мужчину;.... используя свою внешность
слишком много--что-нибудь точно забудет!
Mirlan Turdubekov
Заповедей только 10.
Олеся Ц
Иван Балашов Я про вещи спрашиваю.
Иван Балашов Молодец, угадал.
м-да... а блондинкам скидки нет???))
Иван Балашов Ой, дорогая для тебя 70%.
Я знаю 100 вещей! вот они!

1- уметь вытеснять мужчин из профессии;

2- знать, что ваш любимый тоже требует времени для себя;

3- уметь самостоятельно поменять запасное колесо на машине и залить масло;

4- лелеять свое материнское чувство;

5- любить и холить своих чад, даже тогда, когда они совсем досаждают;

6- правильно влюбляться;

7- братски делиться своим новым кремом от морщин;

8- в случае необходимости давать отворот поворот принцу на белом коне;

9- уметь носить туфли на высоких каблуках, не падая или не спотыкаясь;

10- уметь выходить из дома без макияжа;

11- уметь начхать на что-то, вызывая симпатию окружающих;

12- знать, что «Грязные танцы» - это не просто название любимого фильма;

13- избавляться от желаний;

14- суметь под столом напоить мужчину;

15- уметь рассказывать сальные анекдоты;

16- уметь самой собрать полки фирмы «Икея» ;

17- заработать достаточно денег, чтобы оплатить услуги мастера из фирмы «Икея» ;

18- уметь правильно красить ресницы и при этом держать рот закрытым;

- знать правила игры в футбол;

19- знать, когда наступает оргазм;

20- непринужденно беседовать с гинекологом во время обследования;

21- во время просмотра фильмов ужасов, не прятаться под одеялом;

22- при необходимости нанести парню чувствительный удар туда, где ему действительно станет больно;

23- знать, как это функционирует;

24- прислушиваться к советам своей лучшей подруги;

25- выходить в свет без своей лучшей подруги;

26- уметь выставлять мужчин за дверь;

27- пригласить мужчину к себе;

28- в случае необходимости искренне радоваться, что проведете ночь одна;

29- в ресторане обращать на себя внимание официантов;

30- брать на себя инициативу во время секса;

31- уметь пожимать руки;

32- уметь обходиться без дамской сумочки;

33- будучи одинокой женщиной безо всякого чувства вины покупать себе дорогое нижнее белье;

34- выражать свои желания, если мужчины сами об этом не догадываются;

35- попеременно носить все свои 50 пар туфель;

36- уметь объяснить мужчине, зачем женщине нужно иметь 50 пар обуви:

37- хладнокровно расправиться со своей конкуренткой по работе на глазах ваших коллег;

38- произвести впечатление на мужчину своими познаниями в компьютере;

39- суметь извлечь из своей косметички нечто волшебное, чтобы маленький ребенок не досаждал вам в течение получаса;

40- суметь извлечь из своей косметички нечто волшебное, чтобы мужчина не досаждал вам в течение получаса;

41- чаще говорить: «Нет, благодарю, я не приду на второе свидание» ;

42- уметь пользоваться косметикой в кромешной тьме;

43- знать, что выражение «давай останемся друзьями» никто и слушать не хочет;

44- не рассматривать покупку одежды как выгодное вложение капитала;

45- уметь парковать машину;

46- не всегда все зачищать подчистую;

47-
части тела, которые используются во время секса, называть так, как вы
их называете, а не прибегать к использованию невыразительных эвфемизмов;

48- оберегать его словом и делом, даже когда он бахвалится;

49- поехать в отпуск одной;

50- знать, что в «Формуле 1» участвуют автомобили;
Катюшка
Вячеслав Горбунов Где еще пятьдесят ???
Иван Балашов Оценка 50!