Такие, от которых ни один Мужчина, уже никогда
не захочет стать ...ГЕЙем :-))))))))
Юмор
Какие нехитрые движения должна знать женщина,чтоб стать ГЕЙШЕЙ?
Валентина Цемик
привет,золоце!
Как у солдата.. . Лечь - встать.. . И первому встречному отдать честь.... ну остатки....
ДА все те же!
ой, я же стесняюсь о таких вещах вслух говорить....
Возвратно-поступательные.
Европейцы часто путают гейшу с девушкой из бара или обычной проституткой. Это ошибка. Гейши — это исторический феномен, уникальная культурная традиция, не имеющая аналогов.
Развлекающая, кокетливая, остроумная и эротичная гейша создана специально для увеселения мужчины, для того чтобы он почувствовал собственную исключительность, а не просто для сексуальных утех. Это истинные мастерицы тонкой беседы, настроения и чувственности.
Многие японцы, как ни странно, никогда не встречались с гейшей: безумно дорого. Пара часов в ее обществе обойдутся в четверть годовой зарплаты среднестатистического служащего.
Девушки оказывают гостям тысячи знаков внимания, следят, чтобы бокал всегда был полон, обмахивают веером, убирают в сторону пиджак, зажигают сигарету, но на этом — все.
Гейша ходит мелкими шажками, беззвучно скользя по полу в своих деревянных сандалиях. Ее движения изящны и слегка замедленны. Миниатюрная и необыкновенно грациозная, гейша символизирует женскую чувственность.
Главный секрет гейш в том, что определяется понятием «гармония» . Гармония голоса и слов, жестов и красоты. Кроткая, податливая и предупредительная, и в то же время полная волнующей недоступности, гейша является непревзойденной в искусстве возвысить мужчину.
С проституткой мужчина чувствует себя самцом, с гейшей — самураем, то есть воином, героем, мудрецом. И Мужчиной.

А кроме движений она ничего больше знать не должна?
Свисток в зубы и на трасу там научат!!!
Джими-джими, ача-ача.