Юмор

Кто знает какие-нибудь анекдоты...расскажите позязя...

Oleg Tsarev
1)Первая брачная ночь.Ванька:- Мань, ты девочка?- А-га...Через некоторо время:Манька:- Вань,ты попал?- Да вроде попал...- Ну тыда - ой***Две пенсионерки разговаривают.Вдруг одна говорит:Слушай, мне так стыдно - мы уже 30 лет знакомы, а я забыла, как тебя зовут...Вторая думает немного и отвечает:Тебе это срочно?***Едет Илья Муромец по дороге, подъезжает к перекрестку и видит камень с надписью:"Направо поедешь - коня потеряешь, налево поедешь - голову потеряешь, прямо поедешь - в камень врежешься".***Объявление у декана:"Студенты, имеющие хвосты и не сдавшие языки будут повешены на втором этаже".***Однажды декан приходит с проверкой в общежитие, заходит в одну комнату... А там валяются пустые бутылки, все разбросано. На кровати спит пьяный студент. Ну, его, конечно, растолкали. Студент продрал глаза, посмотрел мутным взглядом на декана... "Приснится же такое!" - сказал студент и снова откинулся на подушку. Одна подруга звонит другой:-Мой муж меня не удовлетворяет!-А я вот на рынке китайца одного встретила, он мне носки продал, я утром мужу дала их, так он вечером с работы пришел, на мне всю одежду порвал... Короче, ночь экстаза... Я тебе адресок китайца этого дам, сходишь.Прошла неделя:-Не помог мне твой китаец! Я утром мужу носки дала, он одел, ушел на работу. Возвращается, бежит на кухню и засовывает себе в ж@@у самый большой огурец!!!!-Дура, он у тебя носки наизнанку одел!!!!***
Эдгар Олейников
Лучший ответ
Заголовок с ленты новостей: "В Кремле решили всерьёз заняться коррупцией".
Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася.. >> и вот весна, играй гармон, субботнее утро.. >> Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться... >> И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в туалет, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную... >> В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... >> А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица >> "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу... >> секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???" >> Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и зарыл дверь...
Оля Уточкина